Получаем SHIPLORD почти со 100% шансом

Ты че такой агрессивный? Все уже давно знают про этот сайт и создавать тему про раздачу как-то глупо? И еще если каждый раунд шанс получить ключ 10%, а шанс того что за 20 раундов ты попадешь в эти 10% является 20/2000, что так же 10%. Даже если против законов математики мы добавим эти 10% / (10%+10%) мы все-ровно получим 50%, а это никак не "почти 100"
Я у мамы математик и счетовод... Просто ржу с очередного дауненка, который решил поумничать 10% у него шанс :wink: Зайди и посмотри сколько участников сейчас, когда уже полраунда прошло, их ДВАДЦАТЬ ДВА
И при чем тут знают или не знают про сайт, там в основном раздают по 1-2 ключа в час, сейчас 50 ключей каждый раунд и шанс практически стопроцентный, т.к. людей с трудом даже на 50 кеев набирается в последних раундах.
 
Мне кажется,то ли эта тема в разделе Халява неуместна,и должна быть в разделе Розыгрыши?:)
Тут участников меньше количества кеев, за пяток раундов ты свой ключ получишь со 100% шансом, поэтому тема и в халяву повесил.
 
Как бы тебе помягче сказать чтобы ты опять не окрысился.......Все знают,что орли любит раздавать игры,всем на почту приходит оповещение...тем более,для оповещения о раздачах на данном сайте есть прекрасная общая тема:
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-life-is-feudal-your-own-na-orlygift.12318/
 
Как бы тебе помягче сказать чтобы ты опять не окрысился.......Все знают,что орли любит раздавать игры,всем на почту приходит оповещение...тем более,для оповещения о раздачах на данном сайте есть прекрасная общая тема:
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-life-is-feudal-your-own-na-orlygift.12318/
Как бы тебя помягче послать? Твоя "общая" тема называется Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT (т.е. одной игре посвящена) и она мертвая. А по поводу все знают, оповещение приходит на почту и т.д. иди кукарекай в темах с половиной раздач индигалы, глейма, фейлмида и т.д. Там тоже все "якобы знают", но всегда находится десяток людей, которые узнают о халявных ключах из этих тем.
 
Как бы тебя помягче послать? Твоя "общая" тема называется Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT (т.е. одной игре посвящена) и она мертвая. А по поводу все знают, оповещение приходит на почту и т.д. иди кукарекай в темах с половиной раздач индигалы, глейма, фейлмида и т.д. Там тоже все "якобы знают", но всегда находится десяток людей, которые узнают о халявных ключах из этих тем.
А потом такие как ты пишут темы с жалобами на то,что их,бедных и несчастных(ах-ах-ах,какой кошмар) почему-то заминусили...
P,S:2006-это же год рождения?Тогда я ,судя по всему,зря здесь распинаюсь...
 
А потом такие как ты пишут темы с жалобами на то,что их,бедных и несчастных(ах-ах-ах,какой кошмар) почему-то заминусили...
P,S:2006-это же год рождения?Тогда я ,судя по всему,зря здесь распинаюсь...
На кого и когда я жаловался за подобное, а балабол дешевый? Это у вас форумных даунов видимо генетическое заболевания, врываться в чужие темы, агриться и нести хуйню, у одного это баян, у второго шанс выиграть 10%, у третьего об этом все знают, где вас таких штампуют?
 
Лол, вчера забил йух и ласт раз поучаствовал. Сегодня смотрю - оп, ключик)
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ART
Осталось 350 кеев, участвует по 10 человек за раунд, так что если кто-то не успел можно забрать игру себе или на свои фейки (если они удовлетворяют условиям)