Получаем Samsung Galaxy А30 практически бесплатно за пользование связью и интернетом

Лол под хайд запихнули :lol:
Неделю назад Жена просто так на баннер попала показывала.
Халявы нет, ибо оплатить надо сразу 2 года тарифа.
 
П.С. стоимость тарифа как указано в самом посту от 560 до 630 руб это 14300 где-то в среднем за 2 года, плюс 2376 руб это ежемесячное списание по 99 руб, ИТОГ - 16,7 тыс руб, когда сам телефон можно спокойно купить за 10-12 тыс если поискать, ВЫВОД: акция для ебнутых хомяков.... и еще, за эти 2 года, эта параша устареет морально, орально, и физически
 
П.С. стоимость тарифа как указано в самом посту от 560 до 630 руб это 14300 где-то в среднем за 2 года, плюс 2376 руб это ежемесячное списание по 99 руб, ИТОГ - 16,7 тыс руб, когда сам телефон можно спокойно купить за 10-12 тыс если поискать, ВЫВОД: акция для ебнутых хомяков.... и еще, за эти 2 года, эта параша устареет морально, орально, и физически
ничего, что ты получаешь связь+интернет+дом интернет+дом телевидение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. стоимость тарифа как указано в самом посту от 560 до 630 руб это 14300 где-то в среднем за 2 года, плюс 2376 руб это ежемесячное списание по 99 руб, ИТОГ - 16,7 тыс руб, когда сам телефон можно спокойно купить за 10-12 тыс если поискать, ВЫВОД: акция для ебнутых хомяков.... и еще, за эти 2 года, эта параша устареет морально, орально, и физически
+ покупать телефон за 12к в ноунейм магазе в котором ты если что не сможешь вернуть телефон,а если что-то с ним будет не так, то отправят тебя по гарантии в жопу мира, после заберут телефон. По закону экспертиза должна быть сделана в течении 45 суток
 
  • Like
Реакции: Shozo и Krul
По сути ты получаешь бесплатно 2 года связи двойной анлим, а не телефон)
И там не только данная модель участвует
 
Дорого мипидец
 
У меня в городе тариф 660 в месяц, не хотите ли?)
В сумме получается больше 18000 при цене трубки в 15, выгоды нет никакой. Я на йоте за 2 года меньше выплачу))
 
ой, какой то слоупок умеет копипастить :trolldad:
этим не всем можно воспользоваться, у меня к примеру их инет не подключить(я про домашний инет если что):kappa:
 
чета такой хайд большой
просто загуглил и нашел информацию на официальном сайте без всяких хайдов
 
Щас бы хайд ставить на то что по телеку рекламируют=)
 
  • Like
Реакции: -_-huilo-_-
Мне вот интересно автор данной темы хоть немного сам читал условия этой халявы?Что за люди такие,взять скопипастить тему с гугла и залить сюда эти помои да еще и под хайд!Вы хоть читайте сами что выкладываете,там никакой халявой и не пахнет,ты даже переплачиваешь больше чем нужно!



https://moskva.beeline.ru/customers...mu-planu-dvoynoy-anlim-v-kredit-bez-pereplat/
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
ничего, что ты получаешь связь+интернет+дом интернет+дом телевидение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ покупать телефон за 12к в ноунейм магазе в котором ты если что не сможешь вернуть телефон,а если что-то с ним будет не так, то отправят тебя по гарантии в жопу мира, после заберут телефон. По закону экспертиза должна быть сделана в течении 45 суток
на хуя мне дом интернет и дом телевидение если оно у меня есть? куда мне еще? ты че с деревни приехал и дорвался до цивилизации????? 12к в ноунейм магазине? рили? побегай по крупным сетям, найдешь эту залупу даже за меньшую стоимость...
 
ничего, что ты получаешь связь+интернет+дом интернет+дом телевидение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ покупать телефон за 12к в ноунейм магазе в котором ты если что не сможешь вернуть телефон,а если что-то с ним будет не так, то отправят тебя по гарантии в жопу мира, после заберут телефон. По закону экспертиза должна быть сделана в течении 45 суток
По закону экспертиза + ремонт 45 суток. Если на ремонт не согласен то 20 дней. если согласен на ремонт то на время ремонта должны выдать антологичный товар (по функциям) на время проведения ремонта т.е 25 дней.
 
1347561bcd87d74a7a915.png


В Билайне сейчас идёт действительно крутая акция, по которой можно сказать бесплатно можно взять смартфон Samsung Galaxy А30.
дай личный плс
 
дай личный плс
Личный, серьезно??? Выше почитай, все гуглится спокойно, реклама везде и всюду, тебе даже ссылочки выше есть. Нахер тебе этот недохайд)) Пусть ТС сам в него смотрит)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
да вы за год отдадите абанентки больше чем сам телефон стоит
 
если что не сможешь вернуть телефон
В билайне у тебя с радостью примут телефон обратно, только вот вернут за ту сумму, которую за него заплатил, то есть близкую к нулю. А вот вернуть деньги за тариф будет гораздо сложнее
 

Похожие темы