Получаем профит от покупки игр

Инсайдик подъехал (нет)
 
Пользуюсь SPM(Тема с ним была на главной) отлично чекает игры с которых есть профит)
 
Я каждую пятницу сам захожу и проверяю что можно купить со скидкой и остаться в плюсе, и нас таких тут много. А в этой теме вообще нет никакого смысла...
tumblr_inline_mm2wn4z0PS1qz4rgp.jpg
 
ну а смысл в этом форуме тогда, если есть glem и т.д и раздачи можно брать там не делая здесь темы???
я уверен, что многим будет проще брать инфу из темы чем искать ее еще где-то
просто тут такой контингент которым на все по хуй. лишь бы написать "баян", "а я знаю об этом". хотя я уверен что многие не знали об этом.
в общем если кому то по хуй , либо он весьма осведомлен в этой теме можете проходить дальше, и изливать свой яд где-то в другом месте
Действительно, ведь здесь тоже ограниченное количество ключей, и профит не 5-8 центов с игры, и легче зайти на мипед, найти эту тему, промотать до конца, а не создать закладку в браузере и чекать раз в неделю
 
Не баян а классика
 
  • Like
Реакции: DISEASE
И почему вы пристали к человеку, нормальная тема, посмотрите только на количество просмотров, теперь извиняйтесь перед ним)
 
У меня еще дед так делал. Во времена 45-го.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Об этом тут уже давно знают
 
И почему вы пристали к человеку, нормальная тема, посмотрите только на количество просмотров, теперь извиняйтесь перед ним)
Это никак не влияет, просмотры... зачем они сдались?
Такую фишку давно узнали, очень и очень давно.
 
И почему вы пристали к человеку, нормальная тема, посмотрите только на количество просмотров, теперь извиняйтесь перед ним)
Мы просто охуевшие и зажраные все здесь.
Сейчас к тебе все начнут приставать х)
 
все на раздачах получал
 
И почему вы пристали к человеку, нормальная тема, посмотрите только на количество просмотров, теперь извиняйтесь перед ним)
Щас бы извиниться дауну который баяны выкладывает в 2016..
 
У меня еще дед так делал. Во времена 45-го.
Продвинутый у тебя Дед, в такие тяжелые времена успевал даже профит получать, единственный минус тех времен, игры наверняка тогда были не интересны, тогда же не было таких шедевров игровой индустрии как Particula, Dead Bits, Deadbreed... и множество других не менее интересных проектов, зато КС был более реалистичен.
 
  • Like
Реакции: Future Gazer
спасибо
 
чет набросились на бедного ТСа, как будто он сайты рулетки рекламит:pokerface:
 
  • Like
Реакции: DISEASE
есть программа Steam Profit Maker для этого она сканирует магазин и показывает профит.