Получаем призы за угадывание пасхалок в Яндекс.Карты

В любом случае, акция классная. Сидели вчера втроём и пытались что-то найти. Даже не ради призов, а просто так)
Давно, честно говоря, таких эмоций не испытывал.
 
  • Like
Реакции: KotVasiliy
Ищу Промик Беру на 500 , закину на баланс телефона 50 тугриков
 
  • Like
Реакции: kreator444
@Fancy Shot хотят чтоб мы добили промики беру (Добавите Я+ если добьем?)) В мотосолоне что-то есть, номерной знак? Издеваетесь если это так
 
Парни копаем, попробуйте может 07041988
Это дата рождения Fancy shot
Кличку собаки, девичью фамилию мамы, имя бывшей, промиков так много что они туда все могли запихнуть
 
Времени искать к сожалению нет, но если найдете живой промик на 500 беру пишите в личку (если до этого не сольют в общее), обменяю на 50р на телефон. Как понимаю многим все равно они не нужны и ищете из спортивного интереса :).
 
Скорее всего совпадение, но слишком интересное, чтобы не поделиться!
У девушки в телефоне местоположение — Одинцово, ЖК «Единый Стандарт».
А недалеко от него — два бара с названием «А где я?»


а где я.png
 
  • Like
Реакции: esklo
@Fancy Shot а подсказки как то связны с тем что не отгадали? или они на каждый день забиты?
Сегодняшняя подсказка связана с мотосалоном. ул зацепа 21 и номер за стойкой у21* мр
улица 21
мр---???
 
  • Like
Реакции: badredfox
А что в подсказке говорится?
 
На счет мотосалона со вчера подсказывало. По моему пишет что -то типа в мотосалоне тоже есть кое что интересное. но не уверен на счет формулировки. Только я там слова разобрать не смог. Из того что заметил, мужик с ящиком (вблизи похож на pizza :) ), и на мотике надпись. Вчера перебирал мотобренды, подобрать не смог.
 
Мб нужно как-то комбинировать номер на стенке с номерами мотиков, которые стоят перед мотосалоном (см. панораму)?
 
На счет мотосалона со вчера подсказывало. По моему пишет что -то типа в мотосалоне тоже есть кое что интересное. но не уверен на счет формулировки. Только я там слова разобрать не смог. Из того что заметил, мужик с ящиком (вблизи похож на pizza :) ), и на мотике надпись. Вчера перебирал мотобренды, подобрать не смог.
мотик enduro KTM
 
коды беру подвезли)))
вчера вечером 500 было сейчас 3500 ))))))))))))))
может телефоны и станции еще подвезут?)))
 
  • Like
Реакции: esklo
Куплю промик Беру на 500 за 50 рублей на баланс телефона