Получаем подписку в Амедиатеке на месяц бесплатно

Не агрись. Сейчас на релизе ИП показывают со скоростным переводом от Novafilm, только потому, что исходник им HBO присылает за сутки до российской премьеры. Через неделю от каждой серии появляется отличный 20-голосый профессиональный дубляж, который просто физически невозможно сделать за сутки.
Прежде чем что то поливать дepbмом — разберись. Не устраивает то, что оплачено — учи английский в достаточной мере, чтобы смотреть в первую секунду от мирового релиза без дepbма в бошке.
сам выдумал?
 
А до какого числа их нужно активировать и суммируются?
 
Лол они обнуляют чтоли подписку? Мне пришло в итоге на почту 2 промика по 30 дней, я активировал всё ок показывало 90 дней вчера, сегодня зашёл а там 29 дней подписки написано... В истории промокодов причём отображается что я ввёл 2 промокода по 30 дней, но всёравно пишет что у меня 29 дней
 
Лол они обнуляют чтоли подписку? Мне пришло в итоге на почту 2 промика по 30 дней, я активировал всё ок показывало 90 дней вчера, сегодня зашёл а там 29 дней подписки написано... В истории промокодов причём отображается что я ввёл 2 промокода по 30 дней, но всёравно пишет что у меня 29 дней
напиши в поддержку, потом расскажи, что ответили
 
Есть у кого нить ненужный код?
 
Прошёл тест и всё, нету колонки для ввода почты(
 
Лол они обнуляют чтоли подписку? Мне пришло в итоге на почту 2 промика по 30 дней, я активировал всё ок показывало 90 дней вчера, сегодня зашёл а там 29 дней подписки написано... В истории промокодов причём отображается что я ввёл 2 промокода по 30 дней, но всёравно пишет что у меня 29 дней
Специально сегодня активировал 3 кода на 1 акк. Проверим.
 
ответы на опрос
1.Какой из этих фильмов снял Ридли Скотт?
Код:
Марсианин
2.Назовите самую раннюю картину Риддли Скотта из предложенных вариантов.
Код:
«Чужой»
3.До сотрудничества с Hennessy Ридли Скотт долго не занимался созданием рекламы. Сколько лет?
Код:
15 лет
4.Продюсером какого сериала, доступного на сервисе «Амедиатека», выступил Ридли Скотт?
Код:
«Хорошая жена»
5.Какой оттенок вкуса визуализирует первый эпизод «Hennessy X.O: Семь Миров»?
Код:
Сладкие ноты
6.Где собирают сладкую жидкость в фильме «Hennessy X.O: Семь Миров»?
Код:
В пещере
7.С чем Ридли Скотт ассоциирует послевкусие Hennessy X.O.?
Код:
Бесконечный космос
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake
напиши в поддержку, потом расскажи, что ответили
в общем рассказываю что ответили) до сих пор нету ответа, причём сначала писал им письмо с одной почты то что я всё правильно ответил и тип написано ожидайте код но он не пришёл - без ответа, про обнуление через сайт указав свою почту так же написал - ноль ответа