Получаем подписку в Амедиатеке на месяц бесплатно

200 кодов а акция до 30 июня...что то тут не то
 
Спасибо, код пришёл.
У тех, кому не пришёл и если у вас почта гугл.
Нажмите не "Спам", а "Вся почта".
 
Работает.....
 
На 6 мыл успел сделать, больше не приходит.
 
На кой эта кривая амедиатека нужна. Нафармил 50 дней, чтобы ИП смотреть в момент выхода и хер забил, ибо переводы там говно, чтобы смотреть другие сериалы, да и даже с ИП обосрались, сегодня не было ру сабов, пришлось смотреть в этой уебанской русской, где вообще ни один голос ни кому не подходит. А для ТВ приставок значительно лучше сервисы есть, не говоря уже о ПК
 
  • Like
Реакции: susel37 и 3Color
зависает после прохождения теста...
 
На кой эта кривая амедиатека нужна. Нафармил 50 дней, чтобы ИП смотреть в момент выхода и хер забил, ибо переводы там говно, чтобы смотреть другие сериалы, да и даже с ИП обосрались, сегодня не было ру сабов, пришлось смотреть в этой уебанской русской, где вообще ни один голос ни кому не подходит. А для ТВ приставок значительно лучше сервисы есть, не говоря уже о ПК
тоже новых престолов начал смотреть ,чуть не блеванул
 
Фарм еще идет или нет?
upload_2019-4-22_19-12-34.png
 
На кой эта кривая амедиатека нужна. Нафармил 50 дней, чтобы ИП смотреть в момент выхода и хер забил, ибо переводы там говно, чтобы смотреть другие сериалы, да и даже с ИП обосрались, сегодня не было ру сабов, пришлось смотреть в этой уебанской русской, где вообще ни один голос ни кому не подходит. А для ТВ приставок значительно лучше сервисы есть, не говоря уже о ПК
Не агрись. Сейчас на релизе ИП показывают со скоростным переводом от Novafilm, только потому, что исходник им HBO присылает за сутки до российской премьеры. Через неделю от каждой серии появляется отличный 20-голосый профессиональный дубляж, который просто физически невозможно сделать за сутки.
Прежде чем что то поливать дepbмом — разберись. Не устраивает то, что оплачено — учи английский в достаточной мере, чтобы смотреть в первую секунду от мирового релиза без дepbма в бошке.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Из 50 пришло.. ээ.. ничего. Просто ноль. Что в спаме, что просто
 
Если по правилам акции всего было 200 кодов. Мне пришел 81 код, остальные 119 кодов кто забрал?
 
Не агрись. Сейчас на релизе ИП показывают со скоростным переводом от Novafilm, только потому, что исходник им HBO присылает за сутки до российской премьеры. Через неделю от каждой серии появляется отличный 20-голосый профессиональный дубляж, который просто физически невозможно сделать за сутки.
Прежде чем что то поливать дepbмом — разберись. Не устраивает то, что оплачено — учи английский в достаточной мере, чтобы смотреть в первую секунду от мирового релиза без дepbма в бошке.
Да я спокоен вроде и во всём разобрался. Или я что то пропустил и у нас вторая ванга завелась? Что мешает нанять нормальную команду с подходящими голосами на этот же текст? Вроде бы многоголос, но хуёвее большинства одноголосок и двух, а дубляж тем более нафиг не нужен. И с чего бы мне учить инглиш на слух, если у них сабы заявлены, и даже были в первой серии, и отсутствуют у второй на премьере??? Это определенно не моя проблема. Так что давай ты не будешь проецировать свою проблему с наличием говна в башне на других
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 3Color и susel37
«Марсианин»
«Чужой»
15 лет
«Хорошая жена»
Сладкие ноты
пещера
Бескрайняя пустыня
6-7 правильных ответов
Подскажите какой ответ не верный в тесте? Или бля акции пзд
есть у каво под хайд киньте на мес
 
Последнее редактирование: