Получаем новый танк 10-го уровня T-14 в Armored Warfare

fivemorning

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.787
Розыгрыши
1
Сообщения
768
Репутация
92
Реакции
746
Получаем новейший танк десятого уровня T-14 "Армата" в игре Armored Warfare.

1. Переходим по ссылке
2. Нажимаем кнопку "Получить танк 10 уровня", регистрируемся, скачиваем игру и получаем наш заветный танк!
 
Последнее редактирование модератором:
Это для всех аккаунтов, танк дается до 16 мая как "пробник " потом исчезнет, вот что написано у арматы на саите https://aw.mail.ru/news/3732.html



В обновлении 0.15 в игре появился новый уровень техники — десятый, а с ним и долгожданный российский ОБТ Т-14 «Армата». Все танкисты, разумеется, жаждут поставить его в свой ангар как можно быстрее, но что делать, если до желанной машины еще далеко?

Решение есть! В честь наступающих майских праздников мы хотели бы преподнести всем игрокам подарок: совершенно бесплатно предоставить во временное пользование премиум-версию Т-14 «Армата» для боев в PvE! Теперь любой боец проекта, независимо от уровня своей прогрессии, может испытать на себе мощь лучшей машины 10-го уровня!



Вплоть до 15 мая временная версия танка будет выдаваться всем — как ветеранам проекта, так и только что зарегистрированным бойцам. Она обладает всеми бонусами премиум-машин — повышенным заработком кредитов, не нуждающимися в открытии узлами и т. д., но может быть использована только в PvE. При попытке зайти на таком временном танке в PvP-схватку бойцу будет выдаваться сообщие об ошибке. Техника будет удалена из ангаров игроков 16–17 мая. При самостоятельном удалении машины восстановить ее уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот