Получаем наклеечку

слишком сложный прекол, НИАССИЛИЛ, пошел готовить спец котел для пиздохахонек таких
 
А что собственно за наклейка эт тип тебе на почту домой придет?
 
Я не моралфаг, так что заржал.(Ну такой я)
 
Моральный ур0д
 
Орнул так громко что прибежали друзья моралфаги и спросили над чем ты так знатно орнул показал картинку и меня отпи*дили
 
Антиморалы вы хуесосы и пидерсаты. Не ужели вам не жалко людей которые были в том самолёте? Всё их нет... ублюдки чтоб вы сдохли
 
гниды поганые
 
Антиморалы вы хуесосы и пидерсаты. Не ужели вам не жалко людей которые были в том самолёте? Всё их нет... ублюдки чтоб вы сдохли
Их нет так же, как и способов заработка на полном автомате?
 
  • Like
Реакции: MithKunG
Антиморалы вы хуесосы и пидерсаты. Не ужели вам не жалко людей которые были в том самолёте? Всё их нет... ублюдки чтоб вы сдохли
Они мертвы.
Что дальше?
Им плевать, будешь ты скорбить или нет.
Если бы я был мертв, было бы плевать на весь этот срач, хотя-бы, внутри данной темы. А знаешь почему?
Мертвые не слишком разговорчивы.
 
  • Like
Реакции: MithKunG
Ща бы думать что ты такой пиздатый и подъебал моралфагов)))
Ущербно как-то, извини
 
Они мертвы.
Что дальше?
Им плевать, будешь ты скорбить или нет.
Если бы я был мертв, было бы плевать на весь этот срач, хотя-бы, внутри данной темы. А знаешь почему?
Мертвые не слишком разговорчивы.
Им плевать, а родственниками нет. Или если зарежут твоего братика или сестренку, а все вокруг с этого будут фаниться, ты с ними за компанию ржать будешь? Или ты все таки подумаешь, что они моральные уроды? Больно на душе не мертвым, а их родным. И не факт, что кто нибудь из родственников погибших не увидит ваших фанов!
UPD: Да, накипело и только сейчас понял, что тупанул апнув эту мерзкую тему. Хотя надеюсь ее удалят
 
Им плевать, а родственниками нет. Или если зарежут твоего братика или сестренку, а все вокруг с этого будут фаниться, ты с ними за компанию ржать будешь? Или ты все таки подумаешь, что они моральные уроды? Больно на душе не мертвым, а их родным. И не факт, что кто нибудь из родственников погибших не увидит ваших фанов!
UPD: Да, накипело и только сейчас понял, что тупанул апнув эту мерзкую тему. Хотя надеюсь ее удалят
И?
Будь проще.
 
Подъ*бал)
 
хз глумление над успопшими, какой то ебанутое ч.ю, все хихоньки-хахоньки до поры, пока вас не коснется беда, я не спорю молодые ветер в голове, все похую, родители то же к 40 наверное только только подходят, молодость, вся жизнь впереди, но время летит, и в будующем на подобные темы-высеры будете смотреть по-другому.

ХЗ нахуя просто вставлять картинку с горем людским? лучшеб вместо нее поставил наклейку которая придет
 
  • Like
Реакции: MithKunG