Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Похоже jd решили избавиться от помойной доставки jd-russia
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наконец 2посылки от baseus пришли (из 20)
 
  • Like
Реакции: MegaXa
из кучи хлама до России (судя про трекам) пока добралась только пепельница, которую кстати заказывал одной из последних в день, когда купон перестал работать.
В пути - Покинула промежуточный пункт (Казанский ЛПЦ ММПО) .
ещё, может кто-то ещё не в курсе: у gdeposylka.ru есть охуенный телеграм-бот. зарегившись на сайте и вбив все треки - он потом присылает инфу по каждому, если есть какие-то движения
 
  • Like
Реакции: Oceanus и IvsI
Мне крючки пришли, очень неожиданно, так как с прошлого абуза ничего не пришло
 
Тоже не пришла часть заказов
 
Тоже не пришла часть заказов
Рано отчаиваться))) помпоны и через 4 месяца приходили)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же праздники
 
Рано отчаиваться))) помпоны и через 4 месяца приходили)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же праздники
да пересылка и в праздники работает. А помпоны, видимо, украсили чей-то НГ :kappa:
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Тоже не пришла часть заказов
пришло примерно половина посылок, при том приходят еще с предыдущего абуза, те что сразу не дошли.
начали помпоны приходить, сначала перед новым годом часть пришла, и вот вчера забирал еще немного.
так что надо ждать, там на таможне и почте думаю завал полный, перед и сразу после нового года, буду надеяться что не потеряются посылки.
вот флешки и носки с последнего абуза, так и ни при ехали ни с одного заказа.
 
вот флешки и носки с последнего абуза, так и ни при ехали ни с одного заказа.
аналогично - ни носков, ни флех, ни кабелей..=)
все что с коллекции жд - покемонов и прочую лабуду получил
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Leksey
Счастливчики получившие лабуду, подскажите а треки отслеживались или мертвые были, но пришли по другим. У меня и с прошлого и с крайнего абуза треки мертвые.
 
У меня и с прошлого и с крайнего абуза треки мертвые.
Всю мелочевку с JD отправляют с треками, начинающимися на U (untracked). Движения по этим трекам не увидеть (или только по Китаю).
Если прошло дней 50, пиши JD. Они попросят подождать до 60 дней доставки и вернут деньги (а может купон дадут)
 
  • Like
Реакции: mpsa
Чё то регаюсь по промо коду ни какого начисления нет купонов, всё не робит акция?
 
Чё то регаюсь по промо коду ни какого начисления нет купонов, всё не робит акция?
{2305D40E-3E94-457A-9B19-D73F2D0EF65F}.png
 
Вчера в почтовый ящик бросили посылку с этой флешкой на 32 ГБ: https://www.jd.ru/651646365.html. Заказывал её под купон XMASNEW3 в декабре. Прогнал через "h2testw". Реальный объем оказался 3,5 ГБ.
 
Вчера в почтовый ящик бросили посылку с этой флешкой на 32 ГБ: https://www.jd.ru/651646365.html. Заказывал её под купон XMASNEW3 в декабре. Прогнал через "h2testw". Реальный объем оказался 3,5 ГБ.
странно конечно, чтобы официальный магазин производителя обманывал с объемом флешек.
 
странно конечно, чтобы официальный магазин производителя обманывал с объемом флешек.
Тоже так думаю.
Сейчас вот пришли от них пару флешек на 16 гигов.
Прогоняю h2testw. Скорость конечно черепашья. После завершения отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey