Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Как вы это делаете? Я оплачивал все заказы с я.денег и ни одного балла не дали((
Поставил на участие в акции (с месяц назад и забыл), а вчера в 00.20, при затарке центовика плюшки посыпались.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично и не раз. Надоело уже акки набивать, вот читаю форум, может кто опишет решение.
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    26,3 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: kaktus и vanarok
Странно за все время не видел что бы поднимался вопрос, на какой аккаунт лучше рефералить. Я стараюсь делать купон на аккаунт где уже была покупка, может быть поэтому у меня ни одной осечки? Ну и не чащу, делаю 1-2 заказа в день, меняю IP, в инкогнито, адреса тиелефоны меняю, короч шифруюсь )
 
  • Like
Реакции: kaktus и Adnim
Такое можно отменить?
а то не туда не сюда (добивка)
upload_2019-11-8_22-36-4.png
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ребятки давно сюда не заходил и вот прочитал, что тут вроде годнота но что и как толком делать никто не пишет. А читать 200+ страниц сами понимаете.
Будьте добры расскажите. Верно ли я понял.
Регим 1 основной акк. Потом по рефералке еще 3.
При этом нельзя повторять адрес и телефон ибо бан?
Потом на 3 берем минимальные заказы и нам дают купон на основной на 5 баксов?
А дальше используем купон и отменяем заказы на 3 доп акках? Или лучше не отменять?
Чем лучше оплачивать? Карточкой виза нельзя я так понимаю?Лучше киви или вебмани?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Такое можно отменить?
а то не туда не сюда (добивка)
Посмотреть вложение 129962
Если кнопки "отменить" нигде нету,то уже никак, только через поддержку. Но имейте ввиду,если отмените добивку,а основной товар ещё не отправлен,то его тоже могут отменить
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Ребятки давно сюда не заходил и вот прочитал, что тут вроде годнота но что и как толком делать никто не пишет. А читать 200+ страниц сами понимаете.
Будьте добры расскажите. Верно ли я понял.
Регим 1 основной акк. Потом по рефералке еще 3.
При этом нельзя повторять адрес и телефон ибо бан?
Потом на 3 берем минимальные заказы и нам дают купон на основной на 5 баксов?
А дальше используем купон и отменяем заказы на 3 доп акках? Или лучше не отменять?
Чем лучше оплачивать? Карточкой виза нельзя я так понимаю?Лучше киви или вебмани?
На основной акк достаточно одного реферала. С него делаешь 3 заказа из коллекции JD (чтобы деньги вернулись сразу при отмене) на рандомный адрес, оплачиваешь киви/яд, сразу отменяешь эти заказы. На основу падает купон на 5 от 5,05.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Ninedeath
Ребятки давно сюда не заходил и вот прочитал, что тут вроде годнота но что и как толком делать никто не пишет. А читать 200+ страниц сами понимаете.
Будьте добры расскажите. Верно ли я понял.
Регим 1 основной акк. Потом по рефералке еще 3.
При этом нельзя повторять адрес и телефон ибо бан?
Потом на 3 берем минимальные заказы и нам дают купон на основной на 5 баксов?
А дальше используем купон и отменяем заказы на 3 доп акках? Или лучше не отменять?
Чем лучше оплачивать? Карточкой виза нельзя я так понимаю?Лучше киви или вебмани?
Да,вы все правильно поняли. Пять аккаунтов,как я делал не обязательно делать,достаточно и трех. Я не отменял заказы,старался брать такую мелочевку,чтоб хоть какой то толк от нее был. Вот зубные щетки сегодня неплохие,вроде даже в комплекте кроме щетки ещё ништяки доложат,типа косметички,маски,ватных дисков..
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Ninedeath
Ребятки давно сюда не заходил и вот прочитал, что тут вроде годнота но что и как толком делать никто не пишет. А читать 200+ страниц сами понимаете.
Будьте добры расскажите. Верно ли я понял.
Регим 1 основной акк. Потом по рефералке еще 3.
При этом нельзя повторять адрес и телефон ибо бан?
Потом на 3 берем минимальные заказы и нам дают купон на основной на 5 баксов.
А дальше используем купон и отменяем заказы на 3 доп акках. Или лучше не отменять?
Чем лучше оплачивать? Карточкой виза нельзя я так понимаю?Лучше киви или вебмани?
Регим 1 основной акк. Потом по рефералке еще 1.
При этом нельзя повторять адрес и телефон ибо возможен бан.
Потом в том что по рефералке берем 3 минимальных заказа и нам дают купон на основной на 5 баксов.
А дальше отменяем 3 заказа на доп акке, а лучше не отменять ) после того как оплата прошла, используем купон на основном.
оплачивать Лучше вебмани.
 
Последнее редактирование:
С него делаешь 3 заказа из коллекции JD (чтобы деньги вернулись сразу при отмене) на рандомный адрес, оплачиваешь киви/яд, сразу отменяешь эти заказы. На основу падает купон на 5 от 5,05.
Всё так и делал- купон не упал, вторые сутки возврат жду на яд. По возврату как долго ждать , у кого была такая ситуация?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Всё так и делал- купон не упал, вторые сутки возврат жду на яд. По возврату как долго ждать , у кого была такая ситуация?
Вы делали три заказа на одному акке? Попробуйте по одному с трёх акков?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Renat Karpoff и AlexBell
Вы делали три заказа на одному веке? Попробуйте по одному с трёх акков?
на одном акке 3 заказа, в течении пары минут три заказа- и сразу отмена . До этого делал заказ-отмена с интервалами час-два, там всё норм и купон упал и деньги вернулись.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Всё так и делал- купон не упал, вторые сутки возврат жду на яд. По возврату как долго ждать , у кого была такая ситуация?
Тут еще есть свои нюансы: каждый раз при входе/регистрации нового акка нужно менять ip, юзать впн, коверкать адрес, фио и телефон, заходить с инкогнито. Спалить могут где угодно. У самого за все время абуза было такое, что пару раз купоны не падали на старые акки. На новые всегда давали.

А по поводу отмены заказов, если оплачивал картой я.денег, то возврат будет в течение 3-5 суток. Чтобы деньги за отмененные заказы приходили моментально, нужно оплачивать именно напрямую с кошелька и только товары коллекции JD.
 
Чуваки, кто в каком магазине брал что, какими доставками отправляют? Интересуют те, кто с нормальными треками шлет.
 
  • Like
Реакции: kaktus
У всех жестко сайт висит ?
 
  • Like
Реакции: kaktus
у меня жестко висит в корзине оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь оплатить ядом и тут все зависает идет обработка и все.
 
  • Like
Реакции: kaktus
у меня жестко висит в корзине оплата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь оплатить ядом и тут все зависает идет обработка и все.
Просто спалили. Нужно либо отложить этот аккаунт на потом, либо оплатить его с мобильного приложения, либо взять другой товар, вариантов много.

Отличный степлер за 5.29$ Xiaomi Kaco LEMO Stapler 24/6 26/6 со скобами 100шт. https://www.jd.ru/product/650238058.html
 
  • Like
Реакции: kaktus и xvidx
У кого входит в аки ? жму вход и не чего не происходит. менял ип браузер и инкогнито и т.д.
 
  • Like
Реакции: kaktus