Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

У меня на триммер похожий трек, может склад в Москве?
это тоже триммер. Но на другом триммере от этого же продавца нет ничего похожего :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло на почту, что наушники Huawei отправлены :derpsad:
 
подскажите чем доставляется по УА EWSUA?
 
у меня оказывается trackcheker автоматически не определяет доставщика cainao, нужно вручную все проставлять... никто не знает есть ли какая то настройка или просто автор программы забил на это
Инструменты - Настройки - Сервисы - ставим галочку в столбце "по умолчанию" напротив нужного сервиса
1.PNG
 
Годноты много...не подкинете ли пару акков плиз
 
на один адрес с разных акков мона заказывать?
мона. даже мона не каверкать. хотя некоторые всё-таки каверкают. ну это по всей видимости такие, хто по 100500 заказов делает
PS интересно, как они таможенные лимиты обходят?
 
сегодня за все оставишеся заказы прилетели письма, что отправлено и причем все в районе 13:30-15:00
 
  • Like
Реакции: Digger
на один адрес с разных акков мона заказывать?
если заказы не подряд и номера телефонов разные - можно, но для жд коллекции лучше немного коверкать и не рисковать, делать паузу. когда были купоны на все магазины, другие продавцы могли отправить за несколько часов и ни под какую проверку попасть не успевало.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Oceanus
когда были купоны на все магазины, другие продавцы могли отправить за несколько часов и ни под какую проверку попасть не успевало.
купонцы на все товары и щас есть кой у кого
 
  • Like
Реакции: S1mple666

найс "подушка". Во-первых, это наволочки. Во-вторых, это чмо китайское меня сегодня разбудило своим звонком на телефон и на ломанном английском пыталось что-то сказать. Я сбросил трубку, а потом получил СМС
Fk5WUqdsxN0.jpg
 
  • Like
Реакции: Haze666