Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ну вот.. с датой наипали, а я и не торопился. Надеюсь еще что-нибудь выкатят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morpeh777, Oceanus и zdun
за приглашенных друзей больше не дают купон?
 
Ответили по не отправленному одеялу для котов - нет в наличии. Мне кажется, они их абузерам специально не отправляют. Для покупки то они доступны. Второй раз такая ерунда с ними
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
По купонам что щас, все акции обрубили?
 
Ответили по не отправленному одеялу для котов - нет в наличии. Мне кажется, они их абузерам специально не отправляют. Для покупки то они доступны. Второй раз такая ерунда с ними
А что за продавец? Надо бы добавить подлеца в черный список
По купонам что щас, все акции обрубили?
Ага. Пока тихо
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и Morpeh777
Ну хоть купон обещают компенсировать
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Хм. Тогда странно.
Другие же товары jd отправляют.
И под 2 и под 3 и под 5 баксовые купоны
не знаю. На эти одеяла у них табу какое-то. Я летом еще заказывал - отписали потом, что нет в наличии и вернули деньги с купоном. И сейчас то же
 
пиздец логистика,в начале ноября заказал две пары браслетов игрушечных, сегодня одна пара наконец на почте обнаружилась,но адрес не мой,только ФИО и номер телефона мои
 
  • Like
Реакции: AlexBell
пиздец логистика,в начале ноября заказал две пары браслетов игрушечных, сегодня одна пара наконец на почте обнаружилась,но адрес не мой,только ФИО и номер телефона мои
пиздец. у меня на 80% посылок телефон левый. а адрес совсем-совсем другой?
 
пиздец логистика,в начале ноября заказал две пары браслетов игрушечных, сегодня одна пара наконец на почте обнаружилась,но адрес не мой,только ФИО и номер телефона мои
Меня уже по фамилии запомнили, все скидывают в одно место. Это была жд-коллекция?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Отмены посыпались, около 20 заказов, хз что там было, по 65, 66, 67 копеек. Судя по всему - ноябрьские.

У меня JD, косячит опять. Вместо чайника + переходник. Прислали Повербанк и переходник :kappa:

Написал в поддержку и спор открыл, посмотрим что скажут. Хотелось бы конечно, чтобы выслали все таки чайник.

Посмотреть вложение 131219

Если кому интересно, через 2 недели, мне вернули деньги за чайник. Повербанк бесплатный получился :)
 
  • Like
Реакции: Adnim
Отмены посыпались, около 20 заказов, хз что там было, по 65, 66, 67 копеек. Судя по всему - ноябрьские.



Если кому интересно, через 2 недели, мне вернули деньги за чайник. Повербанк бесплатный получился :)

Че писал? Чайник не приехал или что?
 
Отмены посыпались, около 20 заказов, хз что там было, по 65, 66, 67 копеек. Судя по всему - ноябрьские.
ну вообще бесплатно значит всё. хз зачем они отменяют, если посылка ушла давно.
 
Отмены посыпались
тоже четыре возврата за октябрь
upload_2019-12-20_18-28-23.png
 
  • Like
Реакции: Morpeh777