Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Глянул посмотреть треки,а многие аккаунты в бане,хотя заказы на них не отменял,заказывал игрушки Super Wings; заказывал подряд один за другим на 12 аккаунтов при этом из этих 12 два почему то в бан не попали
 
Глянул посмотреть треки,а многие аккаунты в бане,хотя заказы на них не отменял,заказывал игрушки Super Wings; заказывал подряд один за другим на 12 аккаунтов при этом из этих 12 два почему то в бан не попали
мне тупо лень в акки даже заходить, всё и так получу по фамилии
 
мне тупо лень в акки даже заходить, всё и так получу по фамилии
Кстати.
А с забаненных акков заказы все равно отправляются? Имею ввиду если они не были еще отправлены до бана.

Может проверял кто? :)
 
  • Like
Реакции: Ponom
Народ, кто получал уже посылки с прошлых подобных абузов, на все эти посылки приходят извещения с почты или как вы отслеживали, что посылки уже пришли? У меня почти все треки идут без отслеживания.
 
на все эти посылки приходят извещения с почты или как вы отслеживали
Все индивидуально и зависит от работников почты. В этой теме уже обсуждали. Кому-то носят квитки, кому-то звонят, кому-то в whatsapp пишут. Как вариант - сходить на почту и познакомится с почтальоном с вашего участка. Я например с первого абуза просто предупредил почтальона: "мне в течении месяца придут штук 50 безтреков", и она мне просто дозвоны кидала, я приходил, забирал.
Кстати, вчера только до меня дошли сентябрьские пакеты с купонов 2/2,05. Все, одной кучей
 
  • Like
Реакции: noxxy и superturbo91
Народ, кто получал уже посылки с прошлых подобных абузов, на все эти посылки приходят извещения с почты или как вы отслеживали, что посылки уже пришли? У меня почти все треки идут без отслеживания.
Я вчера ходил забирать. Квитанций не было, на телефон ничего не приходило.
Что самое интересное, так это то, что мне даже извещение на почте не дали заполнять. Тупо по паспорту все отдали.
(до этого сходил, написал заявление чтоб все посылки на почте оставались "до востребования". не думаю что это повлияло, хз)
 
  • Like
Реакции: noxxy и MRX
Я вчера ходил забирать. Квитанций не было, на телефон ничего не приходило.
Что самое интересное, так это то, что мне даже извещение на почте не дали заполнять. Тупо по паспорту все отдали.
(до этого сходил, написал заявление чтоб все посылки на почте оставались "до востребования". не думаю что это повлияло, хз)
Меня на почте по лицу узнают, паспорт не ношу :D
 
  • Like
Реакции: baz0n
Кстати.
А с забаненных акков заказы все равно отправляются? Имею ввиду если они не были еще отправлены до бана.

Может проверял кто? :)
вроде отправляются. Насчет коллекции jd не уверен, а другие продавцы должны отправить
 
Пришли 2 посылки с забаненых аккаунтов, Цена указана полностью( 3 бакса).
 

Вложения

  • IMG_20191113_150217.jpg
    IMG_20191113_150217.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 78
  • IMG_20191113_150224.jpg
    IMG_20191113_150224.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: Kre4et и H0cico
Пришли 2 посылки с забаненых аккаунтов, Цена указана полностью( 3 бакса).
только сами жд пишут фактическую стоимость оплаты, центы, остальные продавцы кто как хочет
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
  • Like
Реакции: H0cico
Все последние аккаунты в бане, теперь интересно, дойдет ли. И отдадут ли это на почте, они продолжают традицию не присылать квитки на трековые посылки, а если трека нет, то как отследить?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
ни один акк в бан не отлетел.
все тарилось с одного браузера\ip
... пойду что ли лотерейку куплю
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, noxxy и Adnim
Ого! Расскажи как делал? Можно в л.с. )
да тут секретов то особо и нет )
Скорее всего дело в рефах.
Почту юзал temp-mail - все домены.
На каждого рефа - новый моб. проксик + юзер_агент
upload_2019-11-13_16-23-2.png
 
Все последние аккаунты в бане, теперь интересно, дойдет ли. И отдадут ли это на почте, они продолжают традицию не присылать квитки на трековые посылки, а если трека нет, то как отследить?
каждые 15 дней ходить на почту и спрашивать не пришло ли чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да тут секретов то особо и нет )
Скорее всего дело в рефах.
Почту юзал temp-mail - все домены.
На каждого рефа - новый моб. проксик + юзер_агент
Посмотреть вложение 130583
зеннопостер детектед
 
  • Like
Реакции: baz0n