Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Как думаете, приступать к абузу 5? Или всё плохо уже?
ну я еще планирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как узнать, что продавец за купоны не продает? А то ни вчера, ни сегодня определенный товар не дает купить - Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]. Сколько бы не добавлял
 
  • Like
Реакции: kaktus
Намертво не дает купить только на
ну я еще планирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как узнать, что продавец за купоны не продает? А то ни вчера, ни сегодня определенный товар не дает купить - Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]. Сколько бы не добавлял
так пишет когда итоговая цена одного из товаров выходит 0$
 
  • Like
Реакции: kaktus и Oceanus
С такой проблемой сталкивался кто-нибудь? 3 разных заказа собрал и на всех такая ошибка, без купона нет ошибки
 

Вложения

  • JDJPG.JPG
    JDJPG.JPG
    18,3 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: kaktus
ну я еще планирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как узнать, что продавец за купоны не продает? А то ни вчера, ни сегодня определенный товар не дает купить - Не хватает 0.05$ для оформления заказа.[31032]. Сколько бы не добавлял
Это из-за добивок по 0,19 (мячик для котов и хрень для прочистки труб). С ними постоянно такое сообщение вылазило у меня. Сменил на другую добивку - все прошло без проблем.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Oceanus
  • Like
Реакции: kaktus и Oceanus
Это из-за добивок по 0,19 (мячик для котов и хрень для прочистки труб). С ними постоянно такое сообщение вылазило у меня. Сменил на другую добивку - все прошло без проблем.
дело в том, что я не использовал эти добивки. Ночью пробовал разные варианты (презики, смайл, маску). Причем сообщение вылазит когда итоговая сумма и 4 руб. и 20+
 
  • Like
Реакции: kaktus
дело в том, что я не использовал эти добивки. Ночью пробовал разные варианты (презики, смайл, маску). Причем сообщение вылазит когда итоговая сумма и 4 руб. и 20+
Тогда странно. У меня даже комплекты по 5,05 приходили. Оплачивал 3 рубля.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Тогда странно. У меня даже комплекты по 5,05 приходили. Оплачивал 3 рубля.
да у меня тоже копеечные заказы проходили по 3 руб.+. Может, что-то с аккаунтом/купоном :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто помнит, что написано на купоне при выборе его из корзины? У меня сейчас если смотреть в купонах, то написано на все товары, а при выборе из корзины - jd-коллекция

sdfsdf.PNG
 
  • Like
Реакции: kaktus
А кто помнит, что написано на купоне при выборе его из корзины? У меня сейчас если смотреть в купонах, то написано на все товары, а при выборе из корзины - jd-коллекция

так и было
 
  • Like
Реакции: kaktus и Oceanus
У кого-нибудь получилось вообще оформить заказ сегодня?
 
  • Like
Реакции: kaktus
а чего кстати жалуетесь, идет как по маслу, зря только ленился сегодня, а тут 2часа осталось

У кого-нибудь получилось вообще оформить заказ сегодня?
Вообще никаких проблем
 
  • Like
Реакции: kaktus
У кого-нибудь получилось вообще оформить заказ сегодня?
через мобильную версию идет, как и писали люди. но брать все равно особо нечего уже. три заказа сегодня сделал всего
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и kaktus
Все что то меня не пускает на оплату с моб.версии пишет что попробуйте еще раз. видимо все мои ип накрыли
 
  • Like
Реакции: kaktus
У кого-нибудь получилось вообще оформить заказ сегодня?
Да, идёт через моб. браузер.,но через него неудобно (слишком много тыкать в телефон), на Али быстрее и веселее.
 
  • Like
Реакции: kaktus
  • Like
Реакции: kaktus
Да, идёт через моб. браузер.,но через него неудобно (слишком много тыкать в телефон), на Али быстрее и веселее.
Быстрее и веселее нахуй шлёт? Там же клозит безумно.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и kaktus
Вообще невозможно ничего заказать. Что они там наделали, пидорги?
 
  • Like
Реакции: kaktus
  • Like
Реакции: kaktus