Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Держи ссылку на купон ДНВ 5.6$
надо брать с чистого IP адреса и в браузере чистить куки (или сразу из режима инкогнито), тогда есть шасн, что перебросит на страницу с Пробуй и всё получится у тебя :)
Это Новорег фейк развод не ведитесь.
@morax ,опять этот хрен вылез.
 
Посылки с трек номером UDxxxxxxNL кто-нибудь уже получал ? Что это за трек ? Просто фейк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка пишет, что трек от
IBG JD-GZ-EE SP ...

Это нидерландовский безтрек, такие приходят как отслежка, с извещением.
 
Получил чаи, пуэр(плитки по 80 и 100 грамм) и улун(молочный и черный, в пакетах по 50 грамм). Попробовал пуэр 80г и молочный улун.
Молочный улун более-менее должен быть, чувствуется сильный молочный ароматизатор, но приятный на запах. Первый раз заварки мало кинул, поэтому не распробовал.

Ну а пуэры... Попробовал тот, что в плитке на 80г, типа "дворцовый". Долгое время пытался понять, чем он пахнет, ибо запах из детства, довольно знакомый. Выбор был между сараем с курами, сараем с рогатой скотиной или сельским деревянным уличным туалетом. В итоге остановился на первом варианте, пахнет куриным сараем, на вкус такой же.
Попробовал пуэр, который положили пробником к чаю, заказанному на али. В сухом виде пахнет грязными носками, в заваренном - хомячей клеткой, где долго не убирали. оба пуэра пить невозможно.
Пробовать третий, с жидов, в плитках по 100г, пока не рискнул...
 
Получил чаи, пуэр и улун
я брал зеленые чаи и фруктовые. Пуэр не понимаю в принципе, какая-то шняга. Мошт при цене в 1000500 юаней он и норм, но в районе 5 баксов лучше зеленого чая взять. Фруктовые чаи кстати употребил прямо так, в чистом виде, это цукаты экзотических фруктов, нефиг их заваривать:D
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Кто брал Пуэр, заваривайте по инструкции, если завариваете как обычно будет опилки со вкусом земли.
 
Кто брал Пуэр, заваривайте по инструкции, если завариваете как обычно будет опилки со вкусом земли.
Заваривал всеми способами, разница незначительна
 
Заваривал всеми способами, разница незначительна
Ну тогда сверхсекретный способ- сыпь больше заварки )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно инструкцию, если не секрет?
Да в инете и текстовая и видео, если кратко то: чай крошится , заливается холодной водой и размешивается, вода сливается, заливается горячей водой (не кипятком), секунд 30 вода сливается, потом заливается опять горячей водой настаивается и уже это чай для питья, Но время заваривания , и время промывки холодной водой разнится по сортам пэура.
После первого заваривания идет второе заваривание (больше времени ) и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, это не будет как тот чай который вы привыкли пить обычно)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Да в инете и текстовая и видео, если кратко то: чай крошится , заливается холодной водой и размешивается, вода сливается, заливается горячей водой (не кипятком), секунд 30 вода сливается, потом заливается опять горячей водой настаивается и уже это чай для питья, Но время заваривания , и время промывки холодной водой разнится по сортам пэура.
После первого заваривания идет второе заваривание (больше времени ) и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, это не будет как тот чай который вы привыкли пить обычно)

Спасибо, попробую так. Раньше пуэры не пробовал, в первой статейке попалось, что кипятком заливать, да и все. Отливал из кружки потихоньку, чтобы получался разной крепости, но все помои. Есть небольшие сомнения, что этот пуэр спасет правильная заварка, но глянем.
 
Обнаружил в почтовом ящике флешки и карты памяти от SuperDuoDuo. Прогнал h2testw , обьем реальный, скорости средние. Под файлопомойку сойдет. Вообще я думал, что под таким названием приедут фейки, над было больше заказывать:D
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Обнаружил в почтовом ящике флешки и карты памяти от SuperDuoDuo. Прогнал h2testw , обьем реальный, скорости средние. Под файлопомойку сойдет. Вообще я думал, что под таким названием приедут фейки, над было больше заказывать:D
а я сегодня кабели забрал из почтового ящика. И чай пришел первый
 
Вот блять.
ucvRGTHH6cQ.jpg
 
Видел давно тут гайд, как перевести колонку с китайского на английский, напомните плз.
 
Вот и мой мешок подъехал:):
IMG_20190626_121834.jpg

IMG_20190626_130452.jpg
С ценами все норм, на всех были копейки указаны, кроме одной, на ней 5$ было. Треки в основном такого типа: UC*********HK. Теперь буду ждать вторую часть.
 
  • Like
Реакции: MegaXa, Leksey и poipoi
С ценами все норм, на всех были копейки указаны, кроме одной, на ней 5$ было.
у JD везде указаны цены, что платили по факту. У других продавцов, в основном, 1-5$+