Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

я честно хз, у меня знакомые на почте без всего этого выдают
Ну вот короче я говорил что это обычные безтреки, а люди нафантазировали курьеров и прочей ерунды из-за кривых писем от магазина на русском языке.
 
  • Like
Реакции: KVP и Crazy Loco
Ну вот короче я говорил что это обычные безтреки, а люди нафантазировали курьеров и прочей ерунды из-за кривых писем от магазина на русском языке.
И таможни зря боялись )
 
Ну вот короче я говорил что это обычные безтреки, а люди нафантазировали курьеров и прочей ерунды из-за кривых писем от магазина на русском языке.
всмысле нафантазировали, в письме прямо было написано что ждите звонка или письма на эмайл с вами свяжиться курьер.
 
И таможни зря боялись )
О том что сам жд печатает этикетки с ценой которую платил я тоже говорил. Жаль я основную массу акков припас для 16-18го числа, так их мало того что побанили, так и скидок никаких хороших не было, зря только солил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всмысле нафантазировали, в письме прямо было написано что ждите звонка или письма на эмайл с вами свяжиться курьер.
Это трудности перевода китаёз, лучше покажи что там ты забрал уже.
 
Единственное что могу сказать, не пришла еще колонка хуавэй, хотя заказывал ее раньше всех, в самом начале акции, зато пришли товары которые были заказаны в последнюю очередь.
 
Единственное что могу сказать, не пришла еще колонка хуавэй, хотя заказывал ее раньше всех, в самом начале акции, зато пришли товары которые были заказаны в последнюю очередь.
А от какого числа заказы? Сколько дней шло?
 
За колонку хонор в посылке цена стоит 30$
если так подумать, то все плохо
 
А что за трек ID CN?
 
Разговаривает колонка на еитайском
 
  • Like
Реакции: IvsI
Распаковал амбушюры пенные, так они воняют шо пиздец, от всей это китащины дешевый аж нос заложило.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Распаковал амбушюры пенные, так они воняют шо пиздец, от всей это китащины дешевый аж нос заложило.
Ну так всё что не "коллекция жд" по сути и есть дешёвая китайщина.
 
За колонку хонор в посылке цена стоит 30$
если так подумать, то все плохо
Пидорасы джедаи, хорошо что не покупал на РБ, были такие сомненья, купил бы-попал бы на растаможку, и намучался б с отказами
 
Пидорасы джедаи, хорошо что не покупал на РБ, были такие сомненья, купил бы-попал бы на растаможку, и намучался б с отказами
Да пиздит тебе этот кадр.
 
  • Like
Реакции: Umnov и vibrion2
Неожиданно...



topk.jpg
2topk.jpg
 
  • Like
Реакции: Adnim