Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

найс "подушка". Во-первых, это наволочки. Во-вторых, это чмо китайское меня сегодня разбудило своим звонком на телефон и на ломанном английском пыталось что-то сказать. Я спросил трубку, а потом получил СМС
Fk5WUqdsxN0.jpg
отсюда вывод - не давайте китайцам телефоны
 
найс "подушка". Во-первых, это наволочки. Во-вторых, это чмо китайское меня сегодня разбудило своим звонком на телефон и на ломанном английском пыталось что-то сказать. Я сбросил трубку, а потом получил СМС
Гениально!
Нахера вы свои телефонные номера даёте\указываете? А потом на форумах плачитесь "какие все китайцы чмо немытые"?!?
Это по типу как в анекдоте: " а мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"...
PS это другой форум, если что, не для мазахистов.
 
Гениально!
Нахера вы свои телефонные номера даёте\указываете? А потом на форумах плачитесь "какие все китайцы чмо немытые"?!?
Это по типу как в анекдоте: " а мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"...
PS это другой форум, если что, не для мазахистов.
"Плачемся"?
Мы просто уведомляем, что продавцы с jd и сам jd может звонить , поэтому мы кидаем номер,чтобы его если что кинули в чс
Некоторые указывают свой номер потому,что на почте не всем дают по рандомному номеру
А теперь представь,что будет курьерская доставка и кому будут звонить?
 
Некоторые указывают свой номер потому,что на почте не всем дают по рандомному номеру
срань какая-то...
посылки выдают не по телефонным номерам, а по ФИО и адресу прописки, если что.
 
  • Like
Реакции: MRX и pipka347
срань какая-то...
посылки выдают не по телефонным номерам, а по ФИО и адресу прописки, если что.
Тебе не надоело посты набивать? Смысловой нагрузки в твоих сообщениях ноль
 
  • Like
Реакции: Umnov, MRX и Mambet
Ну я указываю свои номера, т.к. если курьерской что-либо поедет-смс придет при поступлении. Но у меня антиспам включен, дозвониться могут только те, кто есть в списках контактов.
В пн-вт получу горелку (выехала из Москвы) и ложку-медведь, отправили морем в Артем, оттуда в Хабаровск, оттуда выехала в Новосиб. Впервые такой путь наблюдаю доставки.

Похоже самолетом из Хабаровска отправляли.
Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: MRX
как проверить сколько человек зарегалось по инвайт коду?
 
Китайся указал полную стоимость за эту хуйню штуку в 9.86)
 
  • Like
Реакции: Mambet
Китайся указал полную стоимость за эту хуйню штуку в 9.86)
Приятного тебе....распития ;)
Тут по ходу от продавана зависит. Ему то полная сумма приходит за товар. Это jd раскошелился на купоны.
Поэтому скорее всего всего большинство будет полную стоимость лупить
 
  • Like
Реакции: imp11am
Тут по ходу от продавана зависит. Ему то полная сумма приходит за товар. Это jd раскошелился на купоны.
Поэтому скорее всего всего большинство будет полную стоимость лупить
Дык он еще и без скидки влупил)))))
 
Кто выручит пару акками с 2$?
 
Колонка зашевелилась Выпущено таможней ))
 
Кто вчера-сегодня брал чего под 2/2, баны не прилетали? Взял вчера один кабель хонор, почву прощупать - сейчас блок при входе. Палку что ли палить начали.
 
Кто вчера-сегодня брал чего под 2/2, баны не прилетали? Взял вчера один кабель хонор, почву прощупать - сейчас блок при входе. Палку что ли палить начали.
Сегодня они побанили