Получаем компьютерную мышь БЕСПЛАТНО

Мышку ннннада?


  • Всего проголосовало
    49

user56327

Знающий
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
10
Реакции
94
Всем здрова! Если в вашем городе нет магазина "Корпорация центр" можете дальше не читать, остальных же прошу ознакомиться. Суть в том что сейчас в этой сети магазинов проходит одна занимательная акция. Каждому кто зарегестрируется на сайте КЦ (--Ссылка удалена--) начисляют бонус в размере 200 местных у.е., которые приравниваются к 200 российским рублям. Вы можете выбрать в онлайн магазине все что только душа пожелает, но я чисто в виде предложения к покупке хотел бы показать вам вот эту мышь. Она стоит ровно 200 рублей, т.е. забрать её можно совершенно БЕСПЛАТНО!
11f01a9c5471f5909bd486462aa055cc71e2b35a_500x500.jpg

Ссылка на мышь: http://www.corpcentre.ru/goods/mysh_provodnaya_canton_cne_cms1_black_usb/
Да, она совсем простецкая, но БЕСПЛАТНАЯ. Спасибки за внимание, я все сказал. Пока.
 
в украину доставят?
 
Письмо не приходит
 
Нет моего города :С
 
в украину доставят?
К сожалению, нет.
Письмо не приходит
Странно. Быть может в спам улетело или очепятались при вводе?
Да, но халявный. При желании можно потыкаться по каталогу и выбрать что-нибудь по-лучше со скидкой.
 
Челябинска нет в списке? Или у меня со зрением не лады:(
 
Карта не электронная?
 
сука, Ростова нет(((
 
пиздамба блядь
в спб нет доставки
 
кароче мне скучно было, вот список мест куда можно заказать.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: user56327
А что-то кроме этой мыши есть интересное?
 
Карта не электронная?
Я вообще карту давно в этом магазине оформлял и она НЕ электронная. Может сейчас и электронные у них какие нибудь есть, не знаю.
до магаза доехай епт

ппц в моём городе нет в наличии(

там кроме мыши ничего и нет на 200р
Шустрые жиды и евреи живут в твоем городе походу)) Акция эта вроде до НГ продлится, может еще подвезут мышей. :fellow:
http://www.corpcentre.ru/goods/mysh_provodnaya_oklick_145_m_black_usb/
Или же можно получить эту мышь. Завтра схожу до магазина, заберу)
У меня в городе этой мышки в наличе нет, поэтому я походу ее и не увидел... А она даже как-то по-симпатичней...
А что-то кроме этой мыши есть интересное?
Ковыряй каталог, выбирай что понравится. Я и все остальные твоих вкусов, потребностей и интересов не знаем :laughing: