Получаем книгу за покупку билетов в кино

Ну каак?

  • Пошел пытаться дюпать книжки.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пошел пытаться реализовать полученные книги.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

user56327

Знающий
Дней с нами
3.108
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
10
Реакции
94
--Ссылка удалена--​
Пришло время мне создать еще одну недотему (или как выражаются здесь некоторые говнотред). Скажу честно и сразу что я толком ничего про эту акцию не знаю. С уверенностью могу сказать только о сроках проведения. Акция проходит с 25 по 31 января сего года.
Небольшая предыстория, но всем будет на нее покакать, так что спрячу ее под хайд:

Собственно вот ссылка на акцию, там про все написано человеческим языком: --Ссылка удалена--
Ну и напоследок выскажу свое предположение, что быть может можно билет как-нибудь купить, книгу получить (текст которой и так можно легко найти в инете "без регистрации и смс", лол) и сдать билеты обратно. Но я говорю, что я ничего не пробовал, билетов никогда по инету не покупал, ничего по этому поводу сказать не могу.
Надеюсь, это все хоть кого нибудь заинтересует и он сможет получить из этого выгоду.
 
юзаю либрусек и флибусту - выбор огромный и всё бесплатно. Тема пригодится, если можно взять книгу, которая действительно нужна и ее нет в интернете в свободном доступе (техническая литература, например)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
В моей дыре такого кинотеатра нету, как обычно
 
  • Like
Реакции: Worlons и vadim74a
Зачем хайд?
Какую книгу?