Получаем кейсик CS:GO

вобщем система очень интересная, вещи вывести нельзя
думаю в техподдержку напишу и вот на тебе, крч как я понял теперь пока ты не внесешь свои вещи, то хрен ты сможешь что вывести
dce457a12269.jpg
Собственно вот
вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!.png
 
Нет ни одного предмета на вывод.
 
Выиграл уже 1600 очков, а вывести ничего не могу ибо нечего :recourse:
 
изи 0.01 цент
крейгазм
 
Удалите эту тему! сплошное мошенничество, набивал бонусы пыталс вывести не выводит, а теперь все обнулили, надо банить за такие темы заебали уже
 
а кс надо?
 
Да, кс нужна.


Удалите эту тему! сплошное мошенничество, набивал бонусы пыталс вывести не выводит, а теперь все обнулили, надо банить за такие темы заебали уже
Зачем ты это пишешь? Ничего не обнуляли, так что не ври. Если слил на рулетке, то твои проблемы.
 
Не слил! утром пытался вывести, написал в техподдержку, после зашел еще раз опробовать балланс 0, и как вы успели заметить не претендую на возвраты!
 
Не слил! утром пытался вывести, написал в техподдержку, после зашел еще раз опробовать балланс 0, и как вы успели заметить не претендую на возвраты!
Ну дак напиши админу в вк, или в тп о своей проблеме и ее пофиксят.
 
кек или лол. мне дали 500 коинсов ,а не 50
 
Ну дак напиши админу в вк, или в тп о своей проблеме и ее пофиксят.
Время тратить не буду, 200 монет это ниочем что-бы создавать тикет, да и к тому-же до сих пор не ответили по поводу проблемы вывода
 
Ради вас залил туда кучу ширпы и кейсиков :D
 

Вложения

  • Снимок экрана (73).png
    Снимок экрана (73).png
    141,9 KB · Просмотры: 175
  • Снимок экрана (72).png
    Снимок экрана (72).png
    185,9 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Cortezz
Screenshot_47.png
Screenshot_45.png
а мне чет дали 500 поинтов
 
Последнее редактирование:
все норм, вывел 5 штук M249 | Блокировка по 10 центов каждый))
 
El risitas, с csgohustler ты выводил хоть что-то? там депозит надо внести,я нафармил 500 монет, люди пишут, что скам это все. депозит вводишь, и вывод все равно не работает. Жду ответа.
 
Javascript error: TypeError: Cannot read property 'success' of null

За код дали 500 коинов