Получаем карту Metro C&C без особых проблем

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.630
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
23c9354942d3859b789b7a9145f16348.png


Те, кто получал раньше карту Metro C&C, знают, сколько "приятных" эмоций доставляет этот процесс, сбор необходимых документов, трата времени и т.д. Сейчас же, с 6 июня по 9 июля обзавестись заветным куском пластика стало гораздо проще.
Для этого вам потребуется: карта Билайн МастерКард: http://www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/ (по условиям должна подходить World, но на деле достаточно и самой обычной, в анкете ниже ее номер примут, абсолютно бесплатна)
Заполнить анкету: --Ссылка удалена--
После этого вам на почту придет письмо с номером карты (пока виртуальной) и вложенной анкетой, которые нужно распечатать и принести в ближайший магазин, где что-то еще внесут в компьютер, сфотографируют вас и выдадут уже карту настоящую и материальную.
На всякий случай захватите паспорт. У меня не просили, но могут.
Строго с 18 лет.
 
Последнее редактирование:
Норм, благодарочка!
upd: А разве сейчас не выдают карту просто после того как показал паспорт? Как в зельгросе например.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
бля годно)как раз недавно собирался завести такую карту
 
  • Like
Реакции: H0cico
чет не понятно , пасс какой вписывать,,, форма какая то неадекватная
ps поставьте парню +реп, теперь крестьянин вроде меня сможет заценить че за магазин
 
Последнее редактирование:
А я думал скидка на проезды в метро)
 
Получал как физ лицо за 5 минут. Дал паспорт, сфоткали и всё. ХотЯ и редко там бываю, цены там выше чем в других гипермаркетах.
 
У нас в Хохляндии всем уже направо и налево раздают их
 
При переходе по ссылке выкидывает на главную.
 
У нас в Беларуси в глубинках какая-то параллельная вселенная, поясните, зачем эти и прочие другие карты нужны? В чём польза?
 
Норм, благодарочка!
upd: А разве сейчас не выдают карту просто после того как показал паспорт? Как в зельгросе например.
нет, у них все такой же геморрой и остается, хотя может постепенно к этому и придут, слишком уж много мороки за один пропуск
 
  • Like
Реакции: ilya22
чет не понятно , пасс какой вписывать,,, форма какая то неадекватная
оно не должно перекидывать на форму с логином и паролем, у них, похоже, это периодически всплывающая проблема
пс. заменил ссылку на их сокращенную, ведущую туда же. действительно какой-то косяк начался при прямом переходе.
 
  • Like
Реакции: ilya22
Получал как физ лицо за 5 минут. Дал паспорт, сфоткали и всё. ХотЯ и редко там бываю, цены там выше чем в других гипермаркетах.
в России? еще пару месяцев назад точно требовали весь ворох
 
  • Like
Реакции: ilya22
При переходе по ссылке выкидывает на главную.
поправил ссылку на сокращенную из их анкеты, которая ведет по сути туда же, но теперь все снова работает. непонятно, из-за чего такие глюки
 
  • Like
Реакции: ilya22
У нас в Беларуси в глубинках какая-то параллельная вселенная, поясните, зачем эти и прочие другие карты нужны? В чём польза?
пропуск и возможность покупать в магазинах сети. на что-то цены выше, на что-то ниже, сеть не универсальна для всех покупок вообще, но часть акций бывает интересной тоже
 
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman и ilya22
Я там таблетки для посудомойки беру..Если где-то есть дешевле - расскажите. :) Они там такое ощущение постоянно по акции..

а если другую карту ввести не проканает?))уж очень не хочу с билайном связываться :D
 
По-моему раньше давали карты только ИП и юр. лицам, разве нет? Сейчас и физики могут сделать карту на входе в магазин?
 
Последнее редактирование:
Я там таблетки для посудомойки беру..Если где-то есть дешевле - расскажите. :) Они там такое ощущение постоянно по акции..

а если другую карту ввести не проканает?))уж очень не хочу с билайном связываться :D
Вроде как у кого-то Кукуруза прокатывала, но в общем-то от Билайна никаких потерь, если что, за эту карту ничего не просят и не будут )
 
  • Like
Реакции: ilya22
По-моему раньше давали карты только ИП и юр. лицам, разве нет? Сейчас и физики могут сделать карту на входе в магазин?
По этой акции дают кому угодно, да. На счёт физиков просто на входе ни разу не слышал, но если верить отписавшимся в теме, кому то удавалось.
 
  • Like
Реакции: ilya22
По этой акции дают кому угодно, да. На счёт физиков просто на входе ни разу не слышал, но если верить отписавшимся в теме, кому то удавалось.
Вбил белеберду какую-то короче в поле для карты билайн - прислали на электронку карту. хз конечно будет ли она работать :D