Получаем игры с польского сайта (CDACTION)

получил 14 ключей...теперь бы еще выяснить куда их вводить :(


"Ключи на этом сайте, предназначены для игр , сопровождающей журнал CD- Action и онлайн-игр . Эти ключи не работают на любых цифровых распределительных платформ, таких как Steam, Uplay , Origin, Impulse и другие подобные ."
 
Последнее редактирование:
Эти ключи не работают на любых цифровых платформах, таких как Steam, Uplay, Origin, Impulse и другие подобные.
 
Так вставь скрины в тему, почему они только во вложениях ?
 
получил 14 ключей...теперь бы еще выяснить куда их вводить :(


"Ключи на этом сайте, предназначены для игр , сопровождающей журнал CD- Action и онлайн-игр . Эти ключи не работают на любых цифровых распределительных платформ, таких как Steam, Uplay , Origin, Impulse и другие подобные ."
Ну раз так, значит в жопу, у меня все равно не подтверждает аккаунт, даже с Hola Польша, пишет страница не найдена
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Там когда то ключи сталкера давали
 
  • Like
Реакции: mostm
Все манипуляции проделал мне прислали ключ а он сука не работает побывал в водить :Uplay,Origin,Steam ну я и подумал барак бывает заказал все остальные игры и они сука тоже не работают, полная лажа у кого работает напишите.
 
получил 14 ключей...теперь бы еще выяснить куда их вводить :(


"Ключи на этом сайте, предназначены для игр , сопровождающей журнал CD- Action и онлайн-игр . Эти ключи не работают на любых цифровых распределительных платформ, таких как Steam, Uplay , Origin, Impulse и другие подобные ."
раньше вроде давали игру для стим, название не помню только
 
Боян, на главной было уже

Да что уж там, на сх было
 
Хола чёт не робит, глючит всё время, только на 1 страницу с игрой зашёл а на остальных ошибка мол только пользователи польши могут быть здесь
 
Если кому-то сильно надо, то зарегистрироваться можно на странице http://forum.cdaction.pl/register/
На главной у них ссылка неправильная, Hola тут не при чем. Только толку-то от регистрации, если ключи активировать нельзя?