Получаем игру Unknown Battle для Steam

Kubik

Demik
Дней с нами
3.174
Розыгрыши
0
Сообщения
3.063
Репутация
265
Реакции
2.952
header.jpg

Чтобы получить игру Unknown Battle , нужно:
Переходим сюда:
Выполняем все задания и забираем ключ.
Всего 7000 ключей.
UPD. Карточек нет :(
 
Быстрый,резкий,как москвич светский!
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Padre
норм...свой хохол сало плохое не подсунет:D
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и BigBadWolf
годно, спс
 
спасибо взял.
п.с. Как можно кстраивать раздачи во время Эль Классико?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
ну уже закончилось :6:
ну было б в раздаче не 7 а одна тысяча ключей я б хрен успел)

Первичку, т.е. когда ключи ранее не раздавали, в 10к ключей, могут разобрать за 2-3 минуты... в основном - Европа, там далее Поляки... ну и т.п.
СНГ - пятое-шестое место...
 
спасибо взял.
п.с. Как можно кстраивать раздачи во время Эль Классико?
объясни, что ты имел в виду..... вообще у меня несколько советов по твоему сайту есть....)))

Пиши в личку...
 
Первичку, т.е. когда ключи ранее не раздавали, в 10к ключей, могут разобрать за 2-3 минуты... в основном - Европа, там далее Поляки... ну и т.п.
СНГ - пятое-шестое место...
А говорят, что русский человек халяву любит. Я смотрю там такие же любители)
 
объясни, что ты имел в виду..... вообще у меня несколько советов по твоему сайту есть....)))

Пиши в личку...
Я ИМЕЛ ввиду что как можно устраивать раздачу во время такого матча как Барса-реал
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
А говорят, что русский человек халяву любит. Я смотрю там такие же любители)
Не надо верить пиндостанской пропаганде!!!!
До, известных всем, "событий," люди были людьми..... многие, наиболее образованные, ими и остались,не смотря на строчку "национальность" в паспорте...
Лично для меня, сейчас путаница, не знаешь кому доверять...(по факту просмотра ТВ новостей и т.п.)
Украинцы, Еврохохлы, Хохлы, Русские, Россияне, Евреи, Жиды, Еврожиды, Татары, Крымскиетатары, Евротатары, Еврокрымскиетатары.....

Те, которые выделены "болдом," - титульные нации, остальное - нууууу, как показывает практика последних лет, хуета из под ногтей, если не хуже....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и PaulGazan
Я ИМЕЛ ввиду что как можно устраивать раздачу во время такого матча как Барса-реал
Василий, надо все автоматизировать.... ключи в файл слил - скрипт на твоем сайте автоматом раздал..... и тебя никто не будет пилить, как в той теме... ))))

Могу оказать посильную помощь...
 
Лично для меня, сейчас путаница, не знаешь кому доверять...(по факту просмотра ТВ новостей и т.п.)
Украинцы, Еврохохлы, Хохлы, Русские, Россияне, Евреи, Жиды, Еврожиды, Татары, Крымскиетатары, Евротатары, Еврокрымскиетатары.....
НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ...
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и BigBadWolf
НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ ...
Я об том и молвлю... ))))

Но если по факту, Американской нации нет, не было и не будет никогда....
Там просто много людей всяких разных наций, они имеют "ам.гражданство", но все равно остаются Китайцами, Корейцами, Вьетнамцами и.т.д.

Если взять коренных "кошерных" жителей того континента - индейцев, то они к современному блядству отношения не имеют....
Их истребляли во времена колонизации, не перестают это делать и сейчас.

Просто по ТВ не кажут... В США - это запретная тема..... Как и бунты черных.... Официально- у них все заипись... как-бээээ....
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
рот сука ебал!!!!

This Reward has ended.
уже 5 раздачу не успеваю.