Получаем игру Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition (STEAM)

Ребята, подскажите как правильно выполнить данное задание, чтобы не просрать, ибо впервые появилось. Просто зарегиться?
Второй скрин - сайт, куда направило.Посмотреть вложение 9934 Посмотреть вложение 9935
Всё просто! жми (выполнить) тебя перекинет на сайт, далее введи в поиске любой город, например, Москва и выбери дату (заезда и отъезда) и жми поиск, далее ниже (результаты поиска), жми на любой результат (посмотреть) и жди полной загрузки и переадресации на др. сайт (жди полной загрузки), после вернутся на сайт тремор и забрать монеты.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Всё просто! жми (выполнить) тебя перекинет на сайт, далее введи в поиске любой город, например, Москва и выбери дату (заезда и отъезда) и жми поиск, далее ниже (результаты поиска), жми на любой результат (посмотреть) и жди полной загрузки и переадресации на др. сайт (жди полной загрузки), после вернутся на сайт тремор и забрать монеты.
Сижу и делаю так минут 10, пока ничего не пришло. Хоть и написано, что могут быть задержки с начислением, но мне всегда чётко через пару секунд приходили.
 
Сижу и делаю так минут 10, пока ничего не пришло. Хоть и написано, что могут быть задержки с начислением, но мне всегда чётко через пару секунд приходили.
Именно эти задания у меня начисляются мгновенно, причина не начисления монет это несоблюдение их действий либо это действие уже было сделано, попробуй подождать 5 мин, далее почистить историю, куки, кеш в браузере или сменить браузер, а лучше зайти с мобилы и попробовать снова, у самого часто такая хрень бывает, иногда прокатывает
 
Именно эти задания у меня начисляются мгновенно, причина не начисления монет это несоблюдение их действий либо это действие уже было сделано, попробуй подождать 5 мин, далее почистить историю, куки, кеш в браузере или сменить браузер, а лучше зайти с мобилы и попробовать снова, у самого часто такая хрень бывает, иногда прокатывает
Такое вообще впервые появилось, в этой вкладке у меня вообще ничего не доступно. Попробую через мобилу.
 
Я уже даже не захожу на етот ебучий тремор
 
  • Like
Реакции: maximus
Именно эти задания у меня начисляются мгновенно, причина не начисления монет это несоблюдение их действий либо это действие уже было сделано, попробуй подождать 5 мин, далее почистить историю, куки, кеш в браузере или сменить браузер, а лучше зайти с мобилы и попробовать снова, у самого часто такая хрень бывает, иногда прокатывает
Ничего не помогло, ни очистка кэша с куками, ни открытие через андроид-самсунг. В общем наскрёб на паре других заданий, которые приберёг для таких акций.
 
Получилось заработать эти гребаные пойнты и получит приз, а кода к игре нет. Они еще и код то не сразу дают? Что за лажа! Пишет "Awaiting TremorGames approval. This may take from a few minutes to 48 hours".
 
Получилось заработать эти гребаные пойнты и получит приз, а кода к игре нет. Они еще и код то не сразу дают? Что за лажа! Пишет "Awaiting TremorGames approval. This may take from a few minutes to 48 hours".
Тю, так сложно подождать?
 
что за хня, я получил 60 монет, а он не хочет отдавать ключ. Пишет, что я 0 монет получил
 
Получилось заработать эти гребаные пойнты и получит приз, а кода к игре нет. Они еще и код то не сразу дают? Что за лажа! Пишет "Awaiting TremorGames approval. This may take from a few minutes to 48 hours".
В переводе-"В ожидании утверждения TremorGames. Это может занять от нескольких минут до 48 часов".Обычно все покупки за тремор монеты проверяют в течении такого срока.Они проверяют,не нарушили ли вы правила,не пользовались ли прокси и тд.
 
Тю, так сложно подождать?
Есть такая пословица - "Ждать да догонять - нет хуже. "
В переводе-"В ожидании утверждения TremorGames. Это может занять от нескольких минут до 48 часов".Обычно все покупки за тремор монеты проверяют в течении такого срока.Они проверяют,не нарушили ли вы правила,не пользовались ли прокси и тд.
Да я знаю, как это переводится. Просто удивило, что так долго ждать. 48 часов как-то уж слишком... Да плевать, ключик уже дали.
 
и может у matomy ещё есть Heroes of utopia за 600 коинов
Не знаешь, почему за это задание не зачисляют коинсы? Вроде по ссылке на телефоне прошел,скачал,запустил.И нефига.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Да я знаю, как это переводится. Просто удивило, что так долго ждать. 48 часов как-то уж слишком... Да плевать, ключик уже дали.
48 часов-это самый крайняк ,если сайт загружен.У меня проверили за 10 минут.
 
Не знаешь, почему за это задание не зачисляют коинсы? Вроде по ссылке на телефоне прошел,скачал,запустил.И нефига.
начисляют, нужно на странице матомай нажать support, потом Inquire about this offer, написать на английском что установил и отправить скриншот, потом ждать)) я 10 дней ждала коины
 
  • Like
Реакции: MrRom
начисляют, нужно на странице матомай нажать support, потом Inquire about this offer, написать на английском что установил и отправить скриншот, потом ждать)) я 10 дней ждала коины
Ясненько, спасибо)А то я оффер опрос у них проходил еще 18 числа,тоже нефига не начислили)Теперь буду знать.
 
Ребят подскажите пожалуйста.
Нажал выполнение, заработал чуть больше 60 баллов.
А тут указанно что я заработал 0, как так?
Coins Earned through offers since Mar 29 8:00 am is : 0 .
Играл в флешь игры, может ли быть такое, что за них не засчитывают?

Спасибо!
 
Ребят подскажите пожалуйста.
Нажал выполнение, заработал чуть больше 60 баллов.
А тут указанно что я заработал 0, как так?
Coins Earned through offers since Mar 29 8:00 am is : 0 .
Играл в флешь игры, может ли быть такое, что за них не засчитывают?

Спасибо!
засчитываются только заработанные через офферы, флеш-игры не считаюся
 
Items Remaining : 0
Усё Конец
 
целый день мучился, скачал аж 5 приложении , ска, оказывается есть эта игра у меня (