Получаем игру In Between бесплатно для Steam

HATE!

Знающий
Дней с нами
3.057
Розыгрыши
0
Сообщения
175
Репутация
54
Реакции
253
header-1.jpg

Переходим по ссылке, выполняем задания, получаем ключ.

Игра в Steam
 
Последнее редактирование:
забрал, спасибо
з.ы. картишки есть
 
Спасибо
 
шустрый какой я только заливать начал, смотрю есть уже))
 
Спасибо.
 
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Всё время мне не везёт с этими раздачами. После авторизации в твиттере - сбрасывает выполненные задания. Я какая-то особенная неудачница, наверное.
 
Скиньте 1 кей в ЛС, устал уже бороться вот с этим:
Снимок.PNG 2.PNG
 
Задания выполнил ключ получил, спасибо
 
спасибо, получил
 
спасибо получил
 
Спасибо, получил))
 
Всё время мне не везёт с этими раздачами. После авторизации в твиттере - сбрасывает выполненные задания. Я какая-то особенная неудачница, наверное.
у меня такая же фигня
 
Всё время мне не везёт с этими раздачами. После авторизации в твиттере - сбрасывает выполненные задания. Я какая-то особенная неудачница, наверное.
Зайди в свой твиттер через комп(через смарт может не сработать), тебе должно написать что то типа"аккаунт заблочен, подтвердите почту для разблокировки", нажмешь там что надо, потвердишь почту, потом тебе предложат сменить пароль, меняешь пароль я еще на всякий телефон привязал и все, теперь все нормально работает.
 
Зайди в свой твиттер через комп(через смарт может не сработать), тебе должно написать что то типа"аккаунт заблочен, подтвердите почту для разблокировки", нажмешь там что надо, потвердишь почту, потом тебе предложат сменить пароль, меняешь пароль я еще на всякий телефон привязал и все, теперь все нормально работает.


Странно, про эмайл ни слова, но зато предложил привязать номер. К чему он там? Непонятно. Не знаю кому как, а у меня язык не поворачивается назвать твиттер соц. сетью.
 
сидел за рулем,и чуть не въехал в зад,зато успел взять ключ) спасибо
 
Спасибо, взял