Получаем Boid single player campaign бета ключ

Sepal

Бог флуда
Дней с нами
3.775
Розыгрыши
1
Сообщения
2.318
Репутация
266
Реакции
4.655
Заполняем форму, подтверждаем свою почту, ждем ключ в течении 24 часов
header.jpg

В игре есть карточки и ачивки.
Сама игра в стиме
 
beta key
а игра останется?
 
чекнул почту, подтвердил почту, чекнул форум, тема уже тут как тут!:lol:
 
Спасибо, ждем-с..
 
Спасибо
 
Сделал, Ждемс...
 
спасибо
 
Началась рассылка ключей, проверяйте свою почту.
Игра добавляет +1 в библиотеку и возможность фармить карточки
 
Началась рассылка ключей, проверяйте свою почту.
Игра добавляет +1 в библиотеку и возможность фармить карточки
прислали ключ, но блее -> слишком много попыток активации)) ждемс
 
Можно узнать что конкретно активирует этот ключ?Ибо игра у меня раньше была,но этот ключ я смог активировать.В результате ничего в библиотеку не добавилось.
Выходит я одну и ту же игру активировал два раза(хотя,насколько я знаю,такое не возможно) или активировал две разные игры?

b185a98955b0ca6de742d703c553424c.png
 
  • Like
Реакции: Acool
Можно узнать что конкретно активирует этот ключ?Ибо игра у меня раньше была,но этот ключ я смог активировать.В результате ничего в библиотеку не добавилось.
Выходит я одну и ту же игру активировал два раза(хотя,насколько я знаю,такое не возможно) или активировал две разные игры?

b185a98955b0ca6de742d703c553424c.png
Что и как мона глянуть тут https://store.steampowered.com/account/licenses/, по сути вот это:
Снимок.PNG 2.PNG
 
  • Like
Реакции: Acool
Про активацию лицензий я знаю,спасибо.
Суть в том,что это игру как-то раздавали в 2014.И вот,спустя 2 года,её раздают повторно.Какое же было моё удивление когда игра активировалась по второму разу.В принципе,это не так уж и важно,похоже произошла привязка двух разных версий одной и той же игры(Может steam ID у этой версии игры другой.)
 
  • Like
Реакции: Acool
Про активацию лицензий я знаю,спасибо.
Суть в том,что это игру как-то раздавали в 2014.И вот,спустя 2 года,её раздают повторно.Какого же было моё удивление когда игра активировалась по второму разу.В принципе,это не так уж и важно,похоже произошла привязка двух разных версий одной и той же игры(Может steam ID у этой версии игры другой.)
У меня на 1 акке тоже самое, ключ ввелся, а карточек нет, видимо я сфармил их уже в прошлый раз
 
  • Like
Реакции: Acool