Получаем bitcoin-ы за поиск в гугл и других посковиках

Kentybas

Флудер
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
332
Репутация
10
Реакции
59
Суть данного способа заходить на сторонний сайт и через него искать в гугл или других поисковых системах, за каждый поиск вам будут начисляться сатоши которые потом можно вывести! Так сказать полезное с приятным))

1. Переходим на сам сайт РефНе реф
2. Регистрируем аккаунт и заходим в него
3. Выбираем через что будем осуществлять поиск я выбрал гугл
4. Просто ищем что надо, но запросы надо вводить конкретные иначе не засчитают
5. Вверху страницы можно увидеть сколько вы при этом заработали.
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Пруфы с выводом можно?
 
еще не выводил
 
хм,а ведь неплохая идея
а если ещё и можно накопить копеечку и вывести,то вообще заебись
 
Кто фармил на этом уже?
 
Хоть подписывайся на тред, ждем пруфоф.
 
мало очень платят)
 
сколько фармишь в час примерно?
еще сам не знаю тока начал, там как я понял в день можно всего 40 запросов делать которые оплачивают, плюс щас узнал что там можно покупать ключевые слова и когда будут искать их тебе за это типа деьги будут капать, сам еще не до конца разобрался ну думаю проект хороший и таких раньше не встречал
 
Посмотрим что из этого может выйти. Хотя я думаю мало будут платить.
 
У меня 30 запросов. Больше не хочет начисляться бабло. Дайте краткий гайд по этому сайту чтобы разобраться что к чему
 
что именно не понял?
Ну смотри. Я за 5 минут ввел очень много запросов и не обратил внимание, что там число "30" и не идет выше. Если ли смысл вводить целый час или 5 минут в день - это потолок?
 
Ну смотри. Я за 5 минут ввел очень много запросов и не обратил внимание, что там число "30" и не идет выше. Если ли смысл вводить целый час или 5 минут в день - это потолок?
как я понял там тока 40 запросов в сутки можно делать и тока 10 в час((
 
как я понял там тока 40 запросов в сутки можно делать и тока 10 в час((
Хм. 40 запросов на 1 день это очень мало. Вот с 30 запросов мне зачислили 0.00434013 USD. Это даже не 1 цент. Слишком маленькая прибыль(
Может я чего-то не понял?