Получаем бесплатно игры в Steam, имеющие сторонний клиент

umec

old user
Дней с нами
3.619
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
3
Реакции
34
В идеале данный метод будет работать с играми у которых есть сторонний клиент.
Для способа нам понадобится некоторая сумма на кошельке Steam'a.
Рассмотрим способ на примере игры Elite: Dangerous у которой есть сторонний клиент.
И так, мы покупаем данную игру за 750 рублей, качаем её и запускаем. После запуска нас перекидывает на клиент игры и просят зарегистрироваться, во время регистрации у нас автоматически вводится код активации игры. После регистрации мы должны зайти на сайт Steam Support, там жмякнуть на нашу игру и попросить вернуть средства, тк игра не оправдала ожиданий. Главное не наиграйте в неё в стиме более 2-х часов, иначе деньги за игру вам скорее всего не вернут. Через пару часов вы увидите у себя в стиме примерно вот это - --Ссылка удалена--.
Деньги придут на ваш счет в течение 7 дней (на деле от часа до 3 дней)
После это вы можете играть в игру :) Тоже самое можно делать и с другими подобными играми.

Время 5 часов утра, так что с написанием текста могут быть проблемы

P.S Так же можно не регистрируясь просто нажать ПКМ на вашу игру и запись куда-нибудь цифровой код.
 
годно, ещё бы увидеть весь список подобных игр
 
у последних игр в юплее точно не будет работать, при нажатии играть будет перекидывать на страничку игры в стиме, хотя можно попытаться не вводить ключ в юплей до возврата средств, но ничего не утверждаю
 
GTA V привязана еще и к стиму
А способ годный - я в прошлом году так несколько софтин себе лицензировал
Фокус проворачивал вот с этой тулзой
 
  • Like
Реакции: umec
написал же выше, юплей не будет работать, у гта стим ключи только со стим версией работают
 
по-моему слишком очевидная неуязвимость, чтобы её просто так оставлять
 
Большой Брат никак не взъебал?
Ни капли - спокойненько себе вернул через саппорт, а тулза осталась пылится на жестком диске(которая, кстати, к стиму даже не привязана, лол)
 
Кто напишет на главную (желательно сразу с примером *хотя бы до момента с возвратом денег*), тому респект!
 
Хорош, только боюсь что будет подозрительный наплыв возвратов на данную игру.
 
Думаю прокатит с gta IV там при запуске дают ключ который нужно ввести в GFWL.
 
Отлично спиздил тему. Ты такой уебок, что даже не написал автора и откуда спиздил.
 
на главную
 
подобная тема была уже на старом форуме
 
2 года назад, я так сделал с гта 4)
 
с максимом болью прокатит?
 
Есть ещё мега-офигенная The Elder Scrolls Online, правда она стоит 16хх р, но, тем не менее
 
Есть ещё мега-офигенная The Elder Scrolls Online, правда она стоит 16хх р, но, тем не менее
Прокатило? Есть деньги и взял бы, но принципиально считаю, что цена слишком завышена.
 
С Uplay играми не работает
Игра остаётся в библиотеке uplay, однако запускаться отказывается