Получаем бесплатно Deponia!

Раздача всё ещё работает(только что получил).Вначале приходит подтверждение почты(от 10 минут до получаса),после подтверждения приходит письмо с купоном(обычно,до получаса после подтверждения почты).В редких случаях купон приходит без подтверждения почты(хз,с чем это связано).Так что,берём,не стесняемся!
 
Раздача всё ещё работает(только что получил).Вначале приходит подтверждение почты(от 10 минут до получаса),после подтверждения приходит письмо с купоном(обычно,до получаса после подтверждения почты).В редких случаях купон приходит без подтверждения почты(хз,с чем это связано).Так что,берём,не стесняемся!
Один я лох со вчерашнего дня не получил.
 
  • Like
Реакции: Xtore
Приходит только подтверждение мыла и все, уже с 5 ящиков пробовал.
 
  • Like
Реакции: Xtore
Я подтвердил мыло и через пол часа пришёл купон.Проверил на трёх ящиках
Я уже часов 15 жду с 4 мыл после подтверждения эти купоны, вот буквально пол часа назад еще с 5-го мыла попробовал, пока ток подтверждение пришло. Буду ждать купона, хотя неуверен что он придет.
 
Я уже часов 15 жду с 4 мыл после подтверждения эти купоны, вот буквально пол часа назад еще с 5-го мыла попробовал, пока ток подтверждение пришло. Буду ждать купона, хотя неуверен что он придет.
Хз.У меня вот так:
(Снизу вверх):Подтверждение,купон,чек.Жду ключ.
чек.png
 
Последнее редактирование:
А ключик то не приходит...
 
А ключик то не приходит...
мне на две последние почты тоже не идёт....а вот на две первые пришёл.Так что,жди(тем более,если чек пришёл,думаю,волноваться не о чем).
 
А ключик то не приходит...
М.б. у тебя такая проблем. Там тип регистрация на сайте, я делал через одно мыло, а вошел на сайт через фейсбук, а он зареган на другом мыле и письмо с ключом пришло на мыло фейсбука.
У меня такая херня была ^,...,^
 
М.б. у тебя такая проблем. Там тип регистрация на сайте, я делал через одно мыло, а вошел на сайт через фейсбук, а он зареган на другом мыле и письмо с ключом пришло на мыло фейсбука.
У меня такая херня была ^,...,^
Мне кажется ключ придёт на тот же мэйл, что и чек.
 
Коле долго так идет ключ, пользуйтесь забугорными проксями) Мне помогло, с фашистких айпишников сразу ключи пришли
 
Коле долго так идет ключ, пользуйтесь забугорными проксями) Мне помогло, с фашистких айпишников сразу ключи пришли
Мб немецкий мэйл?
Чек на 1 мыле, а ключ пришел на мыло фейсбука вот такие вот дела
Я входил не через фэйсбук. И у меня фэйсбук привязан к телефону, а не к мэйлу.