Получаем 5 рублей при помощи аккаунта steam

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.734
Розыгрыши
1
Сообщения
691
Репутация
173
Реакции
732
для начала хочу сказать, т.к эта тема не раз была на старом форуме, но форум обновили, и я решил создать ее сейчас.
Итак, нам понадобится ссылка для трейд оффера, чтобы узнать ее нужно зайти в раздел "инвентарь", потом "предложения обмена" и найти "кто может отправлять мне предложения" копируем оттуда сылку
с ссылкой разобрались, теперь приступим к главному:
* переходим
сюда (реф,тоесть вас будут любить котята и вы вообще отличный человек) или сюда (не реф)
* при регистрации вводим ссылку на обмен, о которой узнали выше
* вводим логин и секретный вопрос
* готово

теперь вы можете вывести деньги на webmoney,qiwi,paypal или же купить какую-нибудь вещь, дешевле чем на торговой площадке стима
*пожалуйста, не создавайте больше таких тем, пусть эта будет на новом форуме первой и последней*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DARKSKY
Раз была на старом, то на новой ей не место
 
Прошу удалить тему. Обман. Сейчас 5р не дают
 
прочему же?наоборот, вот если десятки таких будут,то да, нужно осталные удалять
Ты сам написал, что на старом форуме была, ведь так? Ничего сложного не составит пойти заглянуть старый форум и найти эту же тему. И что теперь будем заново переписывать старые темы? Ради набивки симпатий и сообщений?
 
Ты сам написал, что на старом форуме была, ведь так? Ничего сложного не составит пойти заглянуть старый форум и найти эту же тему. И что теперь будем заново переписывать старые темы? Ради набивки симпатий и сообщений?
почему сразу все? но есть же годные,которые следует перенести
 
почему сразу все? но есть же годные,которые следует перенести
Не будем консервативными, и оставим старый форум на заслуженный покой. Все необходимые уже перенесены!
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Не будем консервативными, и оставим старый форум на заслуженный покой. Все необходимые уже перенесены!
думаю это дела характера, т.к мне присущная некая консервативность
 
какая блин разница,если тема баян !?
 
Нужен куратор на форум,чтобы удалял эти темы
 
Больше не работает, убрали эту акцию, теперь только за рефералов дают по 10р.
 
upd: друзья,регистрируйтесь, советуйте друзьям и получайте 10 рублей с каждого привлеченного активного пользователя, 5 рублей больше за регистрацию не дают, способоом зароботка есть только реферальная система
 
upd: друзья,регистрируйтесь, советуйте друзьям и получайте 10 рублей с каждого привлеченного активного пользователя, 5 рублей больше за регистрацию не дают, способоом зароботка есть только реферальная система
А сколько уровней реф система? И что-то дают за покупки\продажи рефералов?