Получаем 4.5 евро на халяву ( работает, пруфы есть)

ivaz2106

Знающий
Дней с нами
2.050
Розыгрыши
0
Лайки
12
апрувили сегодня кому то?

mentos87

Флудер
Дней с нами
481
Розыгрыши
0
Лайки
124
Кто-нибудь знает как закинуть ETH на blockchain за минимальную сумму типа 100 рублей через обменник а то везде от 1000 рублей примерно
Не мучайся. Кидай мне 20 р на киви а я тебе на комиссию в етн

Daniil Kruzhnov

Участник
Дней с нами
439
Розыгрыши
0
Лайки
3
аппрувнули акк, дали 1.9999900 XLM, 100 IXT и 100 Propel.
Сейчас всем столько выдает? или мб баг какой-то и стоит в поддержку настрочить?

Loliloper

Знающий
Дней с нами
381
Розыгрыши
0
Лайки
35
У них чат вообще работает когда-нибудь? Получается отправляю им сообщение через неработающий лайв чат, но они тупо игнорят, на почту ответ не приходит

• Like
Лайки: 694338

kochetkoff

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
0
Лайки
138
Парни, спасайте!
Не хватает эфира на комиссию, а из денег только 6 рублей на рокетбанке(
Подкиньте пожалуйста эфирчика
3F7tpDQVkDgvBHiL4FCwrKHvjf12CRjc3w

Дней с нами
1.683
Розыгрыши
0
Лайки
31
Если кого интересует , появились комплекты документов для абуза payrue , писать в тг @shkedi19

Последнее редактирование:

DiZzZlaYGeR

Флудер
Дней с нами
1.423
Розыгрыши
0
Лайки
116
0x65e95030e9a94e14c37b472233f4e1faa4646f71
скиньте пожалуйста эфирчика на комиссию :(

TinkaSun

Знающий
Дней с нами
382
Розыгрыши
0
Лайки
22
Если кого интересует , появились комплекты документов для абуза payrue , писать в тг @shkedi19
А я вот жду от тебя по докам «для абуза» (которые ни один не прошёл) ответ в вк до завтрашнего дня, не дождусь , будем решать с модераторами вопрос .

Вложения

Дней с нами
1.683
Розыгрыши
0
Лайки
31
А я вот жду от тебя по докам «для абуза» (которые ни один не прошёл) ответ в вк до завтрашнего дня, не дождусь , будем решать с модераторами вопрос .
Я вам ответил что делать !
Просто писать человеку в 4 ночи , и после обвинять его в чем либо - это не серьезно!

Последнее редактирование:

TinkaSun

Знающий
Дней с нами
382
Розыгрыши
0
Лайки
22

Delly.EVA

Участник
Дней с нами
533
Розыгрыши
0
Лайки
0
Ребят, помогите плиз с комиссией. Верну на киви. В лс

Ivan007

Активный участник
Дней с нами
1.221
Розыгрыши
0
Лайки
37
Важно: у меня 242 рефералов которым неначислили монеты или не подтвердили Кус. Обратитесь в службу поддержки и вам все начислят.
P.S. из слов поддержки и моего личного опыта

Всем здрасти! Наткнулся на биржу которая раздаёт сразу после регистрации и прохождение KYC 3 разных крипто монеты....это IXT(торгуется на бирже) Stellar (XLM) тоже торгуется на бирже и Propel ( я не нашел на какой бирже она торгуется кто знает отпишите )

IXT даёт 250 монет-примерно 3.40 €

XLM даёт 1.99 монеты это 0.20 €

Propel даёт 100 монет это 1.39 €

В общем переходим по ссылке:

Реф: https://payrue.com/signup?referral=6c5fbd52-e8fe-4a81-9549-39adb2784a6e (рега по реф гарантирует 100% начисления монет)

Не реф: https://payrue.com/ (не гарантирую начисления монет)

XLM и Propel дает сразу после регистрации и подтверждение почты. там с задержкой в минут 5, а IXT после прохождения KYC (паспортных данных,. Перед доками есть поле, где выбираете какой документ удостоверение личности вы будите загружать, если это паспорт то выбираем паспорт. В первом поле загружаем док удостовиряющие личность, в данном случае это паспорт, во втором делаем селфи своего лица, в третьем документ что подтверждает вашу прописку, это может быть как сама прописка так и банковская выпыска, счёт за электричество. )

Внимание пока я писал этот пост мне проверили KYC и зачислили 250 монет .
КУС Проходит за 1-2минут

Подвожу итоге в общей сложности все выходит на 5 евро и KYC подтверждался около полтора часа сразу после регистрации.

Если инфа была полезна буду рад вашему лайку.
Пруфы выплат
ВНИМАНИЕ: ВСЕ КТО КРИЧИТ ЧТО НАДО ДЕПОЗИТ ТО ЭТО ДА, это для комиссии для перевода, и это меньше 1 русского рубля

26.05.2019 ВНИМАНИЕ: Все проблемы устранены, смело регаемся, свежий пруф выплат
02.06.2019 Внимание, выкуплю ваши монеты IXT и Propel писать в личку с темой "продам"

02.06.2019 У кого проблеми с реестрацией - пишите мне, помогу вам зарегистрироваться 100% . Писать мне в личку с темой "помощь"

ВНИМАНИЕ ВАЖНО: ЛАЙФХАК, Чтобы получить апруф, даже если вам его отментли, подавайте заново те же документы, НО, Заполняйте все на английском, а после идите в поддержку и просите чтобы вас верифицировали
2 фото должно быть не просто лицо а фото с паспортом. без этого верефикацию не пройти

• Like
Лайки: pzsp

BroadPeck

Участник
Дней с нами
365
Розыгрыши
0
Лайки
9
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Ребят, накапало на 1 аккаунт 1300 монет IXT...
Ни эфира, ни на киви, нигде нету щас денег, чтобы оплатить комиссию... Сможет кто помочь? Там всего 0.000126 требуют эфира. Поделюсь с вывода,в пределах разумного!

Grafon4ik

Знающий
Забанен
Дней с нами
441
Розыгрыши
0
Лайки
36
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Как с апрувами дела идут?

GEStra

Король флуда
Дней с нами
549
Розыгрыши
0
Лайки
341
Подскажите что за хрень. Проверку прошла а монеты не дают. Поддержка вообще не отвечает(( куда им написать чтоб откликнулись?

• Like
Лайки: Loliloper