Получаем 3 голоса ВКонтакте

AngelusSol

Дрюня
Дней с нами
2.349
Розыгрыши
0
Сообщения
2.657
Репутация
34
Реакции
2.958
Заходим в мини-приложение "Другое дело" Заходим в "Призы" Ищем раздел "День космонавтики" и нажимаем на задание
Выполняем три простых задания
тесты и ответы
(1) Пройти тест " Ижевс космический"
ответы --Компьютер - Радиозавод - Ижсталь - Звездочка - Дом детского и юношеского творчества - Лондон - Правда - Юпитер
(2) роверь себя — насколько хорошо ты знаешь Циолковского
ответы--«Бедность учит, а счастье портит» - Канатная дорога на реактивной тяге - Космонавтов в открытом космосе «Космический рейс» - 2017 год - Альберта Эйнштейна, поскольку на фотоснимках его часто можно увидеть со скрипкой - «Только люди труда и крепкой воли создают новую жизнь. Я всю жизнь рвусь к новым победам и достижениям, вот почему только большевики меня понимают». - Дерево
(3) Проверь знание о Центре "Космонавтике и авиация" на ВДНХ
ответы---Это запрещено техникой безопасности - “Белое солнце пустыни” - 1967 год - Запуск первого искусственного спутника Земли - Ракета-носитель "Союз“ - "Галилео" - Скафандр "СК-1" - "Луна-9" -Поляков
screenshot-vk.com-2024-04-13-17-15-28-760.png
 
Шляпа
Тест не найден
 
Шляпа , там куча тестов всего надо пройти 3 и да щас зашел посмотрел тесты есть
исправь плиз ответ "Ракета носитель Союз" на "спускаемый аппарат корабля Союз" и добавь перед этим ответом Полякова(чтобы сохранить очередность ответов)
 
  • Like
Реакции: vova163
да блин. у меня баллов там 0 :recourse: эти задания не сделать. и не получить 3 голоса:recourse::recourse:
 
Без селфи не отдадут ничего
 
Без селфи не отдадут ничего
там надо повернуть головой а потом носом и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

исправь плиз ответ "Ракета носитель Союз" на "спускаемый аппарат корабля Союз" и добавь перед этим ответом Полякова(чтобы сохранить очередность ответов)
блин ну там и так все понятно будет по вопрос
 
там надо повернуть головой а потом носом и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


блин ну там и так все понятно будет по вопрос
не понятно, я провалил тест из за этого и тратил время ищя вручную ответ
 
  • Like
Реакции: TvoiBratishkaa
не понятно, я провалил тест из за этого и тратил время ищя вручную ответ
он копипастит с форума на форум инфу уже не первый раз. Вот и страдает так качество(
даже оформить нормально или исправить текст с ошибками не мог...
 
он копипастит с форума на форум инфу уже не первый раз. Вот и страдает так качество(
даже оформить нормально или исправить текст с ошибками не мог...
че ты мелешь пруфы на скрин что он ходяти по всему интернету , ты лучше подумай а потом пиши ,жду пруфы с кописаста