Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, мне тоже подтвердили, я в шоке просто. Монет пока нет, написано, что в пути, как у всех.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Пришел только что аппруф и следом письмо, что XML в пути. примерно 2,5 мес. ждал. Охуел от неожиданности=)
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: megabars1k
тоже прилетел апруф на акк с февраля, надежда умирает последней)
 
Походу у всех сегодня одобряшка)
 
А интересно когда монеты то прийдут
 
И свой, и друзей аккаунты тоже сегодня верифицировали. По идее, если сегодня запустили в систему десятки тысяч аккаунтов за один день, то и XLM должны не задержаться, но что-то мне подсказывает, что следующее письмо о поступлении монет от этого ебаного блокчейна мы получим не раньше сентября)
 
И свой, и друзей аккаунты тоже сегодня верифицировали. По идее, если сегодня запустили в систему десятки тысяч аккаунтов за один день, то и XLM должны не задержаться, но что-то мне подсказывает, что следующее письмо о поступлении монет от этого ебаного блокчейна мы получим не раньше сентября)
Не каркай
 
апрув дали монет нет ((((((((((
 
Тоже как и многие здесь, получил подтверждение пол часа примерно назад (регал 9 мая) написали монетки в пути, ну что ж будем ждать
 
да хуле, хоть каркай хоть не каркай, если за день всех верифицировали логичнее и проще было бы сразу все и начислить, а так по-моему все понятно. заебись, конечно, если я ошибаюсь
 
По акку от 8 апреля нету письма...
 
Ребят, апрув пришёл на почту, а в приложении вот такое
Что значит? Обновлений нет ...

“This issue with XLM and Swap functionality has been fixed. Please update to the latest app version via the App Store.“
 
Всем привет.Только что пришел апрув,а что дальше делать незнаю.Как получить монеты?
 
Ребят, апрув пришёл на почту, а в приложении вот такое
Что значит? Обновлений нет ...

“This issue with XLM and Swap functionality has been fixed. Please update to the latest app version via the App Store.“
приложение обновить предлагают. удали и установи по новой. мне помогло, надпись исчезла
 
  • Like
Реакции: tytrew
Ребят пришел апрув голд лвл xlm на счету нет, как получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.