Получаем 1000 ACTION COIN за регистрацию. Прогнозируемая стоимость 1$ за 1 ACTION

Snowden

Флудер
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
375
Репутация
1
Реакции
56
Друзья, для того чтобы получить 1000 ACTION COIN
Вам нужно перейти по ссылке: actioncoin.io
Нажать на ( JOIN NOW ) и ввести данные.
А так же нужно подтвердить свою почту. Все у вас на счету будет 1000 ACTION
Запуск ACTION: 1 марта 2018 года
не реф
ACTN (актив, выпущенный на биржевых активах NXT) представляет собой сумму «действия», которую каждая учетная запись будет получать в будущей блок-цепочке действий. Действие представляет собой все пункты, которые были заработаны или могут быть получены членами сообщества действий. Действие может быть погашено за скидки, продано с другими пользователями или сохранено на черный день.

 
Ееееее
 
шляпа же
 
1000 баксов за регистрацию
 
ага. я уже повелся как то на такую же тему и зареглся в https://login.ads.cash/welcome
Теперь там нужно привязать не росси2йский номер а это делать мне лень и тут опять шот надо будет и опять будет лень как и это мне тоже было писать лень
 
  • Like
Реакции: newcastle
1000 баксов за регистрацию

Ну как бы биткоин тоже можно было купить раньше на 1 бакс 1000+ штук...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага. я уже повелся как то на такую же тему и зареглся в https://login.ads.cash/welcome
Теперь там нужно привязать не росси2йский номер а это делать мне лень и тут опять шот надо будет и опять будет лень как и это мне тоже было писать лень
Тут можно выбрать свою страну, (РФ, Украина и тд) так что я думаю проблем здесь с этим не возникнет
 
Друзья, для того чтобы получить 1000 ACTION COIN
Вам нужно перейти по ссылке: actioncoin.io
Нажать на ( JOIN NOW ) и ввести данные.
А так же нужно подтвердить свою почту. Все у вас на счету будет 1000 ACTION
Запуск ACTION: 1 марта 2018 года
не реф
ACTN (актив, выпущенный на биржевых активах NXT) представляет собой сумму «действия», которую каждая учетная запись будет получать в будущей блок-цепочке действий. Действие представляет собой все пункты, которые были заработаны или могут быть получены членами сообщества действий. Действие может быть погашено за скидки, продано с другими пользователями или сохранено на черный день.

Короче история будет как и с Нимзес, нихрена не будет стоить)
 
Короче история будет как и с Нимзес, нихрена не будет стоить)
Ну блин, я тебя не заставляю, но рега бесплатная и очень быстрая, можно зарегаться и оставить акк, и не важно будет что-то стоить или нет.
Но факт тот, что если будет, то ты заработаешь копейку, а если нет, то ты потратишь 10 секунд своей жизни, прям сколько ты потратил на написание своего сообщения :))
 
Вообще похуй, шляпа или не шляпа, мне не сложно потратить 30 сек своей жизни на регу и не плакаться потом, верните мне мой 2009, когда биток был по цене банки колы :6:
 
  • Like
Реакции: skM, Madda и Snowden
Ну блин, я тебя не заставляю, но рега бесплатная и очень быстрая, можно зарегаться и оставить акк, и не важно будет что-то стоить или нет.
Но факт тот, что если будет, то ты заработаешь копейку, а если нет, то ты потратишь 10 секунд своей жизни, прям сколько ты потратил на написание своего сообщения :))
Зарегался, целую поэму написал мне, благодарю
 
  • Like
Реакции: Snowden
Вообще похуй, шляпа или не шляпа, мне не сложно потратить 30 сек своей жизни на регу и не плакаться потом, верните мне мой 2009, когда биток был по цене банки колы :6:

жди 8 лет, может эта фигня и подорожает (дай бог здоровье хотяб стартанет )
 
жди 8 лет, может эта фигня и подорожает (дай бог здоровье хотяб стартанет )
если она за 8 лет подорожает до 15к бачей, то можно и подождать :6:
Ну а так, если она будет по 0.5 - 1 за штуку. То тоже не плохо. Зарегаться там пару сек времени.
 
  • Like
Реакции: Roach
зарегался я, и теперь в ожидании чуда...
 
Пока кроме реги ничего не просят, пусть будет. Сделал.
 

Ну как бы биткоин тоже можно было купить раньше на 1 бакс 1000+ штук...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут можно выбрать свою страну, (РФ, Украина и тд) так что я думаю проблем здесь с этим не возникнет
Ну как бы даже на старте биткоин не раздавали просто так за регу на сайте.
 
Зарегался на всякий случай
 

Ну как бы биткоин тоже можно было купить раньше на 1 бакс 1000+ штук...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут можно выбрать свою страну, (РФ, Украина и тд) так что я думаю проблем здесь с этим не возникнет
Сейчас бы всякое дерьмо сравнивать с битком:jackie:
Биток - первая крипта. А это 1 из 999999 шиткоинов пытающихся выехать на хайпе крипты гж чо:10:
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Хайпанет крипта эта и все отсюда будут сливать по центу чтоб продать)
 
Сейчас бы всякое дерьмо сравнивать с битком:jackie:
Биток - первая крипта. А это 1 из 999999 шиткоинов пытающихся выехать на хайпе крипты гж чо:10:
По крайней мере, с тебя никто не берет денег, только дают коины за регу.
Например на моем счету не один сайт на которых давали деньги за регу и с дальнейшем выводом, так что мне не сложно зарегаться и подождать, а если тебе сложно и ты не видишь в этом перспективы, то делай как знаешь, заставлять и что-то доказывать кому либо я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как бы даже на старте биткоин не раздавали просто так за регу на сайте.
Ну как бы, биткоин был первый и он набрал обороты популярности, а сейчас чтобы раскрутится , например, новым в который реально есть перспектива, то это отличный ход.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy finger и Batonchik