Получаем 0.02-0.09$ в день

всё норм.нехуй постить свои ссылки
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и KillerInst
сорри.создай тему и разъясни, что да как
 
  • Like
Реакции: KillerInst и Blutsauger
а расширение не ворует случаем конф инфу? ) а то эти 0.02$ в день могут обернуться украденным счетом в банке, qiwi или paypal =)))

0.02*30=0,6$ реально? ))) лучше автосерфить ;) https://mipped.com/f/threads/zarabotok-bez-vlozhenij-i-na-polnom-avtomate.3399/
Вообще то там начинается с 0.02 а уже кто то по 0.16 получает + если 7 акков сделать будет 33$ в месяц ничего не делая, мне кажется отличное дополнение для заработка на дедике:)
Но минус этого сайта в том что там ручная проверка, у меня они проверяют вроде уже 2 неделю аккаунты)
 
Вообще то там начинается с 0.02 а уже кто то по 0.16 получает + если 7 акков сделать будет 33$ в месяц ничего не делая, мне кажется отличное дополнение для заработка на дедике:)
Но минус этого сайта в том что там ручная проверка, у меня они проверяют вроде уже 2 неделю аккаунты)
в точку
 
blutsauger , похоже они в курсе такой схемы.но если запустишь,курсуй
 
Sorry our campaigns are filled at this time. We will notify you when a new one is available. Error #174
 
сорри.создай тему и разъясни, что да как
Тема уже создана )))

Зарегался по твоей рефке, посмотрим что выйдет из этого =))) на германском сервере запулил )))
 
это при реге?
надо полагать заявок у них хоть отбавляй
 
млять, ну сейчас я ссылку не вставлял :p форум сам вставил =( сорри =)))
 
без нагрузки на сеть))
 

Вложения

  • intwrk.jpg
    intwrk.jpg
    299 KB · Просмотры: 200