Положу средства на баланс телефона 100/50₽

Снова взял на три номера. Все чётко!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Взял 1 пополнение. Все пришло. На киви кладутся! Спс!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Отписывайте в лс, одно сообщение и все, я отвечу позже в порядке очереди

Если пишете повторно, диалог улетает наверх, а иду я с низу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Сегодня повторил пополнение на пять номеров. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Народ, а как обналичить с симки на электронный кошелек средства?
 
Брал на 5 номеров, всё Ок. рекомендую.
 
Всё прошло отлично! жалко, что нельзя большую сумму =)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всё работает, пополнения приходят. Автору моя благодарность)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Оплатил четыре номера, всё пришло в течении 30 минут.
 
  • Like
Реакции: Прапор
оплатил 150р, получил 300р - все чётко!
ТСу благодарочка и удачи во всех делах и начинаниях!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Снова закидывал через ТСа деньги, все быстро, благодарю
 
  • Like
Реакции: Прапор
Всем спасибо, все свободны :wink:
Тему слили в соседнем разделе, кто делал предоплату на несколько дней, отпишите в тот же диалог ваш киви, я сделаю вовзврат

Ещё раз спасибо тем, кто доверился и воспользовался услугой чуть раньше! :з
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Алиэкспресс большая часть акций выкуплена правительством РФ и поэтому оно имеет возможность управлять фирмой.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Всем спасибо, все свободны :wink:
Тему слили в соседнем разделе, кто делал предоплату на несколько дней, отпишите в тот же диалог ваш киви, я сделаю вовзврат

Ещё раз спасибо тем, кто доверился и воспользовался услугой чуть раньше! :з
Я бы не сказал, что тема не актуальна.
Человек самостоятельно может пополнить с али и тому подобных, не более 2-3 раза. Потом его палят по телефону, железу и всему другому. Если есть возможность обходить это и кидать на номер деньги. Всегда будет актуально..))
 
Я бы не сказал, что тема не актуальна.
Человек самостоятельно может пополнить с али и тому подобных, не более 2-3 раза. Потом его палят по телефону, железу и всему другому. Если есть возможность обходить это и кидать на номер деньги. Всегда будет актуально..))
Ну раз ты апнул, то отвечу)

Был взлом или баг Али, с одного и того же акка и карты, пополнялось огромное количество раз (100р за 1р), но лишь разные телефоны
В принципе это и была суть моих услуг, сейчас не актуально, и не думаю что будет даже когда-нибудь скоро

Подробнее есть в соседнем разделе халявы, только тема ушла в низ, хочешь можешь почитать

А Али такое очень редко устраивает сам, за все время один раз поймать себе соточку смог и все, как-то так ;)
 
  • Like
Реакции: Wasser
Ну раз ты апнул, то отвечу)

Был взлом или баг Али, с одного и того же акка и карты, пополнялось огромное количество раз (100р за 1р), но лишь разные телефоны
В принципе это и была суть моих услуг, сейчас не актуально, и не думаю что будет даже когда-нибудь скоро

Подробнее есть в соседнем разделе халявы, только тема ушла в низ, хочешь можешь почитать

А Али такое очень редко устраивает сам, за все время один раз поймать себе соточку смог и все, как-то так ;)
Да я знаю, раз в пол года или год такое проскакивает, типа один раз можно пополнить с нового аккаунта, а оказывается сколько хочешь..)) Но давно такого не было в массу по крайней мере. А залив 50-100 тоже норм..)) Так что думаю тема все равно актуальна. Если сам залив актуальный..))
 
  • Like
Реакции: Прапор
Да я знаю, раз в пол года или год такое проскакивает, типа один раз можно пополнить с нового аккаунта, а оказывается сколько хочешь..)) Но давно такого не было в массу по крайней мере. А залив 50-100 тоже норм..)) Так что думаю тема все равно актуальна. Если сам залив актуальный..))
Тебе же русским по белому написали, что не актуально так как фикс.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Прапор