Полный спектр услуг страхования ТС (ОСАГО/КАСКО, диагностическая, КБМ) ВСЕ категории.

Влад67

Опытный
Дней с нами
2.662
Розыгрыши
6
Сообщения
276
Репутация
13
Реакции
694
Полный спектр услуг страхования ТС (ОСАГО/КАСКО, диагностическая карта (техосмотр), КБМ) ВСЕ категории.

Работаю с более 10-тью ведущими страховыми компаниями.
1nl5N5ZurdQ.jpg

ЗОНА: ВСЯ РФ

Расчёт и оформление: бесплатно. Постараюсь выбрать и предложить максимально низкую стоимость ! Без посещения и нервов.
Оплата напрямую страховой компании по ссылке на официальном сайте! В течении 10 минут!

1646846970575.png
file.php

Помогу восстановить КБМ!
- После замены водительского удостоверения;
- При утере скидки по вине страховых компаний или страховых агентов;
- При смене фамилии;
- При перерыве в страховании более 1 года;
- При повышении КБМ после ДТП (при наличии нормальной страховой истории у клиента до ДТП (если были скидки до ДТП, а клиенту незаконно повысили КБМ до 1,55 и т.д.)).
СРОКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: Обычно в течении 1 дня, но бывает до 5 дней.
Если КБМ не снизится или снизится всего на 1 класс (5%) - верну деньги.
Цена: 400 руб.

1646846999454.jpeg
file.php

Сделаю диагностическую карту (техосмотр) на любой вид ТС.
Цена: по актуальной стоимости обращаться в лс.

КАСКО от ведущих страховых компаний.
66096.pvrnwc.1280.jpg

Цена зависит от авто.

Страхование квартиры/дома
от 500 руб.

Обращайтесь в личные сообщения. Практически круглосуточно, без выходных.
Telegram: @vlad67o
Viber, WhatsApp: +7 (995) 967-53-07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAKCOH56
ОСАГО под такси на Поло сколько будет стоить?
 
А что-то сделать с кбм если была 1 авария по моей вине, но жалко потерять 20% скидки можно? Самое интересное что был в момент дтп 0.7, потом застраховался под 0.65, а сейчас показывает 0.9, дтп было в конце 19 года
 
Последнее редактирование:
диагностическую карту сделаешь,а веной же вводяться новые правила техосмотра
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    14,1 KB · Просмотры: 194
диагностическую карту сделаешь,а веной же вводяться новые правила техосмотра
ну пока до 1 марта делается по старым правилам и будет действовать 1 год, а после 1 марта пока неизвестно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А если есть диагностикая карта до мая, я могу сделать до марта ещё одну?)
 
Я новичок в этих делах,права получил месяц как.Хочу взять тачку бу у друга в апреле,ТО у него истек,если сейчас ему через вас сделаю Диаг.карту,то после покупки авто мне не надо будет проходить ТО заново(владелец же смениться)?
-Страховку получается надо делать онлайн?ее делают водителям без стажа?
-К какую страховую посоветуете новичку(подешевле что бы или без заморочек)
 
Последнее редактирование:
Я новичок в этих делах,права получил месяц как.Хочу взять тачку бу у друга в апреле,ТО у него истек,если сейчас ему через вас сделаю Диаг.карту,то после покупки авто мне не надо будет проходить ТО заново(владелец же смениться)?
-Страховку получается надо делать онлайн?ее делают водителям без стажа?
-К какую страховую посоветуете новичку(подешевле что бы или без заморочек)
Вам ТО заново проходить не придется т.к. оно делается на машину, а не на владельца.
Страховку можно делать онлайн, без стажа она просто дороже.
Присылайте в личку или в мессенджеры документы. Рассчитаем вам страховку в нескольких компаниях и оформим где дешевле на ваш выбор.
 
  • Like
Реакции: slon975 и MAKCOH56
ТС сделал диагностическую карту, все быстро, советую
 
  • Like
Реакции: Влад67
Диагностическую карту сделал и страховку. Советую.
 
  • Like
Реакции: Влад67
такой вопрос, карту ТО сейчас как? Страховка обычная как в офисе, просто самую выгодную предлагаете так сказать?
 
такой вопрос, карту ТО сейчас как? Страховка обычная как в офисе, просто самую выгодную предлагаете так сказать?
ТО временно не делаю, если у вас карта закончилась после 1 февраля, то она продлена на 6 месяцев. По страховке делаю расчет по нескольким страховым и вы выбираете наиболее выгодную для вас стоимость.
 
ТО временно не делаю, если у вас карта закончилась после 1 февраля, то она продлена на 6 месяцев. По страховке делаю расчет по нескольким страховым и вы выбираете наиболее выгодную для вас стоимость.
ТО закончилось почти год назад)
 
А как быть тем у кого кончилась давно Дк? Оффлайн делать?
 
Но вроде ещё по старым делают? Ведь дали время до октября
Новые правила ввели с 1 марта. У кого ТО заканчивается после 1 февраля продлили срок действия на 6 месяцев. Для остальных проходить уже по новым правилам.
 
Но вроде ещё по старым делают? Ведь дали время до октября
Извиняюсь за сообщение у конкурента @Влад67 (уже бывшего конкурента с 1 марта :) ), а кто там еще по старым делает? Весь рынок умер в общем-то, а кто-то еще по старым делает? Можно координаты?))