Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тяжкая, просто видимо им лень. Давно бы уже сделали, я не понимаю в чём у них проблема.
Проблема одна,что люди хоть и жалуются но и так хавают товар ,вот когда большой процент покупателей отвернется от магазинов на их сервисе ,сразу начнут что-то думать,а пока товар берут,за аренду платят ,что ещё надо ?)
 
  • Like
Реакции: 7login7
У меня одного проблемы с доступом к сайту?
 
Проблема одна,что люди хоть и жалуются но и так хавают товар ,вот когда большой процент покупателей отвернется от магазинов на их сервисе ,сразу начнут что-то думать,а пока товар берут,за аренду платят ,что ещё надо ?)
Че хавают то? У меня на всех акках есть игра, а сайт все равно предлагает купить:6:
Даже по списку с ценами сосвет у стимкейсовх:6:
 
  • Like
Реакции: ignatyla
Че хавают то? У меня на всех акках есть игра, а сайт все равно предлагает купить:6:
Даже по списку с ценами сосвет у стимкейсовх:6:
я не про сайт -мониторинг) а про магазины где ключи покупают )
 
Не знал в каком разделе создавать данную тему, но так как на нашем сайте есть возможность покупать игры, то этот раздел вполне подходит. Если мы не правы, пускай админы перенесут тему куда надо)

Сам сайт - http://monitoringsteamaccounts.ru (пользование полностью бесплатное)


Вашему вниманию представлен, более-менее, готовый и рабочий вид сайта, цель которого заключается в следующем:

Прайс актуальных цен на игры ( на данный момент более 25 магазинов, прайс обновляется каждый час). Воспользоваться прайсом можно в «Моем кабинете» во вкладке «Продукты».
3645d1e7d138.png
Онлайн проверка игр на аккаунтах ваших ботов (ферм). Чтобы воспользоваться данной функцией, вам понадобиться сделать три действия:

1) В «Моем кабинете» необходимо зайти во вкладку «Продукты», там вы увидите кнопку «Определить id64». Дальше вы вставляете в окошко id вашего main аккаунта (можно узнать вот так http://sovetclub.ru/kak-uznat-steam-id), который собственно в друзьях у вашей фермы. Или же, если у вас все боты находятся в какой-либо группе, можно вставить id группы. Нажав «Далее» у вас появится список id ваших ботов(фермы). Копируем всё.
ed13107ad71b.png

2) Переходим во вкладку «Мои настройки» --> «Моя ферма». Здесь всё довольно таки просто. Называет свою ферму любым именем, в большое окошечко вставляем id ваших ботов, полученные в первом пункте. Api ключик необходим в том случае, если у вас имеются скрытые профили у ботов. В ином случае просто нажимаем «Далее»
dce3d6b782bd.png

3) Итак, сохраняем ферму, и переходим в «Продукты»--> «Скрипт проверки игр» и видим внизу настройки выдачи. Здесь лучше всего поставить галочку в пункте

«Убрать игры присутствующие на всех ботах», а также выбрать «Проверить ферму *название вашей фермы*» и нажать кнопку «Далее».
e70f5fc47149.png

Вы должны получить в итоге список игр, которых у вас нет на том или ином боте. Так же у вас будет возможность купить необходимое количество игр, по самой дешевой цене, которая имеется в прайсе.
15e6bc794f72.png

Дополнительно:
1) Количество создаваемых ферм на данный момент не может превышать 10шт. При необходимости это количество можно увеличить.
2) В скоро времени появится функция, которая будет показывать цены на игры с учетом тех или иных скидок, предоставленных магазинами.
3) Появится информация о количестве карточек в игре и их ценам.
сайт жить будет?) или опять дудосят?(
очень полезный сайт.
 
  • Like
Реакции: Asupman
Прайс актуальных цен на игры ( на данный момент более 25 магазинов, прайс обновляется каждый час). Воспользоваться прайсом можно в «Моем кабинете» во вкладке «Продукты».
Есть еще такие сайты? Этот не работает.
 
Мсье ТС,когда сайт починят?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Похоже сайт сдох опять (
 
Есть ли такой же аналогичный сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.