Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, всё-таки и этот проект не обошла коммерция) Жаль)

Ну если человек 20 соберется, включая меня, то по 50 рублей будет не совсем много) Поглядим на фидбэк народа)
 
PVICA-CK4AN-ZPT5I
мож кому надо
 
Я б подписался)
Выпилите пожалуйста этот магаз, всю малину портит http://steamd.lequeshop.ru/
Штук 10 игр разных игр показывает что нет, а купить нельзя, так как в наличии по 0 штук
 
Криво работает
Просто я затупил маленько
 
Я б подписался)
Выпилите пожалуйста этот магаз, всю малину портит http://steamd.lequeshop.ru/
Штук 10 игр разных игр показывает что нет, а купить нельзя, так как в наличии по 0 штук

Нет, убирать не правильно. Потерпи до конца недели. Если всё же все скинутся, то закуплю прокси и сделаю парсер глубокий для таких сайтов (где количество ключей не указано на главной странице). Это так же позволит добавить все такие магазины в скрипт упрощенной оплаты.

Криво работает
Просто я затупил маленько

Всё бывает)
 
  • Like
Реакции: warden
Да уж, всё-таки и этот проект не обошла коммерция) Жаль)

Ну если человек 20 соберется, включая меня, то по 50 рублей будет не совсем много) Поглядим на фидбэк народа)
ради какой цели был создан данный сайт?)правильно, с целью упростить жизнь фермера и помочь ему разбираться с кучей своих аккаунтов, помочь ему выбрать оптимальные цены на игры и требуемое количество этих самых игр.
Эти все функции, ради которых сайт и создавался бесплатными были, есть и будут.

Откуда взялась идея с максимально упрощенными покупками игр? правильно, она давно нас посещала, и разраб собственно взялся за нее и таки смог красиво всё сделать, и изначально не планировалось эту красоту выставлять в публичный доступ, однако, было решено всё же протестировать среди пользователей и посмотреть, будет ли ценится такая функция. Лично для меня она упростила заботу о ферме на 90% по времени.

Но, не всё так хорошо, как хотелось бы. На сегодняшний день мы имеет огромное количество выданных лимитов на акки с дотами, и это количество будет только расти. А так как подобные фермы составляют чуть ли не 90% всех ботоводов, наш сервис перестанет пользоваться большим спросом)
 
  • Like
Реакции: t1ran
ради какой цели был создан данный сайт?)правильно, с целью упростить жизнь фермера и помочь ему разбираться с кучей своих аккаунтов, помочь ему выбрать оптимальные цены на игры и требуемое количество этих самых игр.
Эти все функции, ради которых сайт и создавался бесплатными были, есть и будут.

Откуда взялась идея с максимально упрощенными покупками игр? правильно, она давно нас посещала, и разраб собственно взялся за нее и таки смог красиво всё сделать, и изначально не планировалось эту красоту выставлять в публичный доступ, однако, было решено всё же протестировать среди пользователей и посмотреть, будет ли ценится такая функция. Лично для меня она упростила заботу о ферме на 90% по времени.

Но, не всё так хорошо, как хотелось бы. На сегодняшний день мы имеет огромное количество выданных лимитов на акки с дотами, и это количество будет только расти. А так как подобные фермы составляют чуть ли не 90% всех ботоводов, наш сервис перестанет пользоваться большим спросом)
Там не все есть
MINION mastera нету
 
А будет ли бесплатная версия включать скрипт проверки игр? Не v 2.0, а обычный
 
А будет ли бесплатная версия включать скрипт проверки игр? Не v 2.0, а обычный
всё будет как обычно) просто кнопочка премиум слева будет отсутствовать)
upload_2017-6-21_21-28-2.png
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
всё будет как обычно) просто кнопочка премиум слева будет отсутствовать)
Посмотреть вложение 65683
А если я сейчас покупать не буду, я смогу приобрести подписку в следующем месяце? Или, например, в августе? И как будут анонсированы новые функции, которые доступны только по подписке? На мипеде?
 
А если я сейчас покупать не буду, я смогу приобрести подписку в следующем месяце? Или, например, в августе? И как будут анонсированы новые функции, которые доступны только по подписке? На мипеде?
1. Почему нет то? можно будет конечно. Приватка на 30 дней и не важно в какой день ты берешь ее.
2. На мопеде в том числе, если меня опять тут в бан не кинут...
3. Что будет включать бесплатная версия мы пока точно не обговорили, но суть в том, что все же основной функционал будет доступен только кто заплатил, т.к. за их деньги будет жить проект дальше.
Там не все есть
MINION mastera нету
Ты сейчас про что? Это магазин?
 
Ключи приобретает сервис или я сам должен прокликивать?
 
Ключи приобретает сервис или я сам должен прокликивать?
что значит прокликивать?

покупка полу автоматическая. но проще чем в магазин будешь переходить. попробуй и сам убедись.
 
После 25 сайт платный будет или че?
Можно юзать то будет или нет?
 
После 25 сайт платный будет или че?
Можно юзать то будет или нет?

Осталось буквально несколько соток, чтобы проект продолжил жить, так что вливайся)
 
Удобный сервис
Но у меня есть трабл:
Скрипт не открывает страницу оплаты кивчанского с введеными данными для оплаты. Это касается только магазов не на lequeshop.
Это фиксится как-нибудь?
 
Удобный сервис
Но у меня есть трабл:
Скрипт не открывает страницу оплаты кивчанского с введеными данными для оплаты. Это касается только магазов не на lequeshop.
Это фиксится как-нибудь?
Ты имеешь ввиду магазины добавить ещё? Да, в эти выходные уделю этому время.
 
Сайт,я так понимаю,упал. Интересно,надолго ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.