Полезные сайты для работы со Steam

Тема закреплена бессрочно
Я использую все 3 вместе больше года, конфликтуют только кнопки продажи из инвентаря, но только если не выключить эту опцию в одной из программ. В вышеуказанных нет возможностей отправки гифтов, быстрого повторного добавление в корзину и покупки из корзины в 1 клик. Мне как трейдеру гифтов это маст хэв. Большой плюс что во всех профилях стима можно одним кликом найти профили этого человека на многих торговых сайтах, если он там торгует.
Посмотрю, что за расширение. Если все топ - добавлю. Спасибо
 
Еще у вас в топике ничего не сказано про Steam Desktop Authenticator. С тех пор как аутентификаторы буквально обязательны для передачи предметов в стиме - эта программа стала замена телефонным аутентификаторам. В ней есть авто подтверждение трейд и маркет офферов, например если выставил продавать 50 вещей на торговой площадке, то не нужно их каждую вручную подтверждать.
 
  • Like
Реакции: Antmarin и OFF
Еще у вас в топике ничего не сказано про Steam Desktop Authenticator. С тех пор как аутентификаторы буквально обязательны для передачи предметов в стиме - эта программа стала замена телефонным аутентификаторам. В ней есть авто подтверждение трейд и маркет офферов, например если выставил продавать 50 вещей на торговой площадке, то не нужно их каждую вручную подтверждать.
Как-то не думал о нем. Много инфы о нем, все знают, не обратил внимания. Чуть позже добавлю, спасибо
 
спасиб =) +
 
Многабукаф, но интересно!
 
UPD расширений:
  • Steam Web Tools - очень хорошо дополняет Enhanced Steam. За функционалом схож с Enhanced Steam. (Спасибо @Claymore2255)

(в шапку скоро добавлю)
 
Стоит использовать Steam Inventory Helper расширения, после передачи рулетки и после их обновления? Отзывы стали отрицательные. И если не стоит есть какая нибудь замена ему? чтобы карточки продать на тп.
 
Последнее редактирование:
годно очень
 
Добавь Стиммуни (Хороший сайт, там покупаю игры P.S. Есть лохотронщики, есть нормальные(Смотреть по репе.))
 
Странно, что такую годную тему увидел только сейчас... Спасибо!
 
  • Like
Реакции: OFF
Даже на мипеде раьнше некоторые за +реп тут там крутили
Сколько покупал. Ни разу не попался на лохотронщиков. Не знаю, я там покупаю и мне нормально =)
 
Это шутка!? С этого начинается интерес к Steam`у. Вы руководства в сообществе смотрели, там такие ссылки от 2013 года... Нейтрально, но активность.....
 
Это шутка!? С этого начинается интерес к Steam`у. Вы руководства в сообществе смотрели, там такие ссылки от 2013 года... Нейтрально, но активность.....
Вы о чем щас говорите?