Покупка товаров с новорегов и купленных акков.

код приходит не на тот номер на который вы указали при заказе. а на тот номер который привязан к забирающему посылку, если вы подключили упращёнку
Данные все коверкаю, кстати полностью на левые данные пробовал заказывать, кроме индекса? Я авторизовался в приложении почты России через подтвержденную страницу госуслуг, потом просто называю свой реальный номер телефона, привязанный к странице, приходит код и забираю посылку.
 
Кстати, товарищи, подскажите. Вывалился из этой темы уже на полгода совсем)
центовики сейчас уже не шлют в рашу? не работает эта тема сейчас?
где то мельком про это видел
 
Кстати, товарищи, подскажите. Вывалился из этой темы уже на полгода совсем)
центовики сейчас уже не шлют в рашу? не работает эта тема сейчас?
где то мельком про это видел
Прикрыли уже.
 
Впервые слышу про указание левого адреса для покупки посылки для себя 0-0 Каждый раз пишу подлинные данные, кроме номера тел, то с каверкой (кроме индекса, который не искаверкать). Все ок, заказываю уже долгое время с покупными акками с купонами Али, все доходит
 
Я просто хочу понять, когда мы регистрируем новорега, нам нужно указать адрес доставки, естественно мы пишим левый адрес, левое Фио и левый номер. Когда приходим на почту, говорим номер отслеживания, оператор будет требовать код, так вот откуда его взять, если номер левый?)
Скажи, что номер этот был утерян, что у тебя настроена эл подпись, и тд и тп. Работник почты может подтвердить вручение на тот, который у тебя сейчас на руках. Все это нужно делать максимально вежливо, а то хз там же тетки иногда с поехавшей кукухой.
 
У меня другой вопрос: А что вы на али покупаете, там из дешмана одна параша лютая, а на дорогое денег нету?
Тоже интересно, что там такого заказывают на эти купоны. Бисер, мяту для котов или что :derp:
Просто интересно, что такого недорого можно взять на али, чтобы потом ещё это говно и продать.

Но значит берут, раз люди абузят.
 
На каждый акк нужен уникальный айпи (прокси), фингерпринт и юзерагент, вот и все. Собственно это в первом гайде и говорится.
Ну и главное адрес с именем коверкать по разному каждый раз, а телефон рандомный вписывать.

фингерпринт понятно зачем, а юзерагент для чего менять? типа аналог фингерпринта, но для мобильного устройства?
 
В той теме не ответили, спрошу в этой. Допустим я купил аккаунт. Оплатил заказ. Что мешает продавцу акка, забрать обратно акк и переоформить адрес заказа на себя.
 
Что мешает продавцу акка, забрать обратно акк и переоформить адрес заказа на себя.
То, что ты ни какой нибудь там лох, а зарегал почту и сменил пароль к акку.
 
  • Like
Реакции: Da545
То, что ты ни какой нибудь там лох, а зарегал почту и сменил пароль к акку.
А как ты создашь новую почту? Ведь пароль для смены почты придет сначала на старую зареганную в аке почту, а ее у тебя нет. Захочешь сменить пароль акка, то же самое . Единственное что можно придумать это связаться с техподдержкой али, но это корч. Я что то ни как не пойму, как создать новую почту, если в самом логине акка уже присутствует почта.
 
Ведь пароль для смены почты придет сначала на старую зареганную в аке почту
Ни одного покупного акка не видел с уже зареганной почтой.
Регаю сам.

Если почта уже кем то зарегана - это какой то блудняк и палево.
 
В той теме не ответили, спрошу в этой. Допустим я купил аккаунт. Оплатил заказ. Что мешает продавцу акка, забрать обратно акк и переоформить адрес заказа на себя.
надо покупать аки у проверенных продавцов.и китайцы редко соглашаются выслать товар на другой адресс
 
Там почта обычно из набора букв и её никто не регистрирует. Для регистрации аккаунтов не требуется подтверждать почту и аккаунты продают в 99% случаях без почты с будущей возможностью её зарегестировать
Регистрацию ака можно провести двумя способами, либо смс на номер тел, либо в поле логина вводишь почту или произвольный набор букв , регаешь акк все норм. Почту не подтверждаешь. Затем ты решаешь зарегать новую почту или сменить пароль. Тебе предлагают два варианта решения проблемы. Подтверждение по почте или связаться с техподдержкой. В любом случае подтверждение приходит же на тот набор букв или почту которая указана в логине. Хоть она подтверждена хоть нет. У меня так.
 
надо покупать аки у проверенных продавцов.и китайцы редко соглашаются выслать товар на другой адресс
ты сначала клаву с работающей запятой купи, а потом советы советуй
 
Регистрацию ака можно провести двумя способами, либо смс на номер тел, либо в поле логина вводишь почту или произвольный набор букв , регаешь акк все норм. Почту не подтверждаешь. Затем ты решаешь зарегать новую почту или сменить пароль. Тебе предлагают два варианта решения проблемы. Подтверждение по почте или связаться с техподдержкой. В любом случае подтверждение приходит же на тот набор букв или почту которая указана в логине. Хоть она подтверждена хоть нет. У меня так.
Мне кажется, ты не совсем правильно понял принцип.
Смотри ты купил акк, он зарегистрирован допустим на почту 12345@gmail.com
Но реально такой email не создавался, идешь на google и создаешь почту с точно таким же адресом 12345@gmail.com, так как он свободен и доступен для регистрации, и все пароль от почты знаешь только ты.
Потом заходишь в акк Али, подтверждаешь почту, меняешь пароль от аккаунта али через почту, все акк полностью твой и тогда заполняй адрес доставки и покупай.
 
прикрыли на всё снг
Нет, на Украину вроде бы работает, только выбивает ошибку Код ошибки: CSC_7200053 и закрывает заказ.
Возможно, кто-то знает, как с этим бороться?