Покупка товаров с новорегов и купленных акков.

Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Лайки
119

qwerroll

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.425
Розыгрыши
0
Лайки
659
Кто может по человечески объяснить - как покупать с новорегов? Желательно без манипуляций с роутером. Чувствую, что > Отоварка купонов через браузер по ссылке и отоварка через эмулятор Android от @Кис-Кис неактуальны, т.к., не знаю как у других, но у меня все кроет.
а ты тему читай https://miped.ru/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080
и ничего не менялось. просто где то палишся вот и все

Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Лайки
119

qwerroll

Дней с нами
1.425
Розыгрыши
0
Лайки
659
  • Like
Лайки: Malison

Malison

Продаю аккаунты Amediateka
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
2
Лайки
1.108
среди несколько страниц флуда можно найти весьма ценную информацию. А так на блюдечке тебе вряд ли кто преподнесет.

Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Лайки
119
Разгребать тонный кала, ради крупицы полезной информации - вот участь ньюфагов.

• Like
Лайки: Mystery20O8

Векселёк

Знающий
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Лайки
109
На каждый акк нужен уникальный айпи (прокси), фингерпринт и юзерагент, вот и все. Собственно это в первом гайде и говорится.
Ну и главное адрес с именем коверкать по разному каждый раз, а телефон рандомный вписывать.

Последнее редактирование:

Иваныч07

Участник
Дней с нами
31
Розыгрыши
0
Лайки
0

hanid

Участник
Дней с нами
62
Розыгрыши
0
Лайки
0
На каждый акк нужен уникальный айпи (прокси), фингерпринт и юзерагент, вот и все. Собственно это в первом гайде и говорится.
Ну и главное адрес с именем коверкать по разному каждый раз, а телефон рандомный вписывать.
как потом зайти на акк, где покупал, чтобы взять трек ? взять старый айпи редко получается, ну и отпечатки все хранить геморно. а без этого на верку кидает часто. можно как то получить трек иначе ?

kickback

Король флуда
Дней с нами
1.310
Розыгрыши
0
Лайки
242
как потом зайти на акк, где покупал, чтобы взять трек ? взять старый айпи редко получается, ну и отпечатки все хранить геморно. а без этого на верку кидает часто. можно как то получить трек иначе ?
Чесно я не понимаю как вас сразу кидает на Верку. У меня по почте если и кидало, то недели две спустя минимум. За это время спокойно можно треки вытянуть (или это просто высер, а я везуч)

hanid

Участник
Дней с нами
62
Розыгрыши
0
Лайки
0
Чесно я не понимаю как вас сразу кидает на Верку. У меня по почте если и кидало, то недели две спустя минимум. За это время спокойно можно треки вытянуть (или это просто высер, а я везуч)
ну у меня тоже это не каждый раз. проблема в том, что почта типа яндекса тоже верку устраивает когда с другого айпи лезешь, а её без телефона обойти не нашёл как. если юзать сервис смсок типа 5сим для этого, то номер телефона к яндексу привязывается. и код верки будет слаться на этот же номер в другой раз, что не вариант.

AIDARPROO

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Лайки
0
А как потом посылку получать?

Векселёк

Знающий
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Лайки
109
так а разве активация не по смске приходит?
Телефон в смысле который при подтверждении заказа пишешь, он не нужен если получать посылки по электронной подписи.

А как потом посылку получать?
Некоторые посылки выдают без подтверждения. В иных случаях приходишь на почту с извещением, говоришь что номер на извещении неправильный, называешь свой номер телефона и на него приходит код подтверждения. Разумеется должна быть подключена электронная подпись.

AIDARPROO

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Лайки
0
Телефон в смысле который при подтверждении заказа пишешь, он не нужен если получать посылки по электронной подписи.

Некоторые посылки выдают без подтверждения. В иных случаях приходишь на почту с извещением, говоришь что номер на извещении неправильный, называешь свой номер телефона и на него приходит код подтверждения. Разумеется должна быть подключена электронная подпись.
Без извещения никак? Его ведь найти нужно будет. И всë равно остаются вопросы, получается постоянно придëтся искать извещения и говорить оператору про не правильный номер извещения?

MoreMoney

Флудер
Дней с нами
663
Розыгрыши
5
Лайки
281
  • Like
Лайки: edwardfreedom

Колюня Б.

Дней с нами
1.254
Розыгрыши
4
Лайки
2.669
У меня другой вопрос: А что вы на али покупаете, там из дешмана одна параша лютая, а на дорогое денег нету?

Sab Ziro

Участник
Дней с нами
87
Розыгрыши
0
Лайки
3
Без извещения никак? Его ведь найти нужно будет. И всë равно остаются вопросы, получается постоянно придëтся искать извещения и говорить оператору про не правильный номер извещения?
скачиваешь приложение например 24track, оформляешь заказ, когда получил трек код, вводишь его в приложении и смотришь где твоя посылка, когда посылка пришла на почту, нажимаешь сгенерировать штрихкод и говоришь почтальону "можно забрать посылку?" и показываешь штрихкод, желательно ещё подключить упрощенное получение, тогда просто назовешь свой номер и смс код который придёт.

AIDARPROO

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Лайки
0
скачиваешь приложение например 24track, оформляешь заказ, когда получил трек код, вводишь его в приложении и смотришь где твоя посылка, когда посылка пришла на почту, нажимаешь сгенерировать штрихкод и говоришь почтальону "можно забрать посылку?" и показываешь штрихкод, желательно ещё подключить упрощенное получение, тогда просто назовешь свой номер и смс код который придёт.
Я просто хочу понять, когда мы регистрируем новорега, нам нужно указать адрес доставки, естественно мы пишим левый адрес, левое Фио и левый номер. Когда приходим на почту, говорим номер отслеживания, оператор будет требовать код, так вот откуда его взять, если номер левый?)

Sab Ziro

Участник
Дней с нами
87
Розыгрыши
0
Лайки
3
Я просто хочу понять, когда мы регистрируем новорега, нам нужно указать адрес доставки, естественно мы пишим левый адрес, левое Фио и левый номер. Когда приходим на почту, говорим номер отслеживания, оператор будет требовать код, так вот откуда его взять, если номер левый?)
код приходит не на тот номер на который вы указали при заказе. а на тот номер который привязан к забирающему посылку, если вы подключили упращёнку