Покупка телефона

Я себе телефон не только по цене выбирал, но и выбирал магазин, где можно купить смартфон с хорошей скидкой или по промокоду (от цены минус 35-40%). Имхо, если бюджет ограничен 10к, то место приобретения тоже имеет роль. То есть выбирать модель телефона там, где вкусные цены, а несколько смартфонов в пределах 10к думаю найдется.
 
Как камера снимает?
rabota.jpg
 
плохая там камера за эти деньги
Вот все смотрю тел до 20к, они постоянно камеру не хвалят! А у меня предпочтение в выборе на 50 % это камера. Вот и не знаю что выбрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пользоваться так?
Screenshot_20200208_104559.jpg
 
Вот все смотрю тел до 20к, они постоянно камеру не хвалят! А у меня предпочтение в выборе на 50 % это камера. Вот и не знаю что выбрать
Сижу сейчас с Mi9t, бомба а не телефон.
Красивый экран, хорошая камера, процессор не плохой
 
Вот все смотрю тел до 20к, они постоянно камеру не хвалят! А у меня предпочтение в выборе на 50 % это камера. Вот и не знаю что выбрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А пользоваться так?
Посмотреть вложение 141055
Недавно за 15к можно было урвать realmi xt в днс вроде, я на беру за 14 заказал, за такие деньги топ телефон, щас к нему ещё пытаются прикрутить гугл камеру на 4пда, должен устроить за такие деньги, тем более можно в магазине зайти пощупать
 
Сижу сейчас с Mi9t, бомба а не телефон.
Красивый экран, хорошая камера, процессор не плохой
обновление последнее ставил? заходил сегодня проконсультироваться по поводу mi9t, говорят после последней обновы аккум за часы усаживается в ноль, и греется! Есть такое?
 
обновление последнее ставил? заходил сегодня проконсультироваться по поводу mi9t, говорят после последней обновы аккум за часы усаживается в ноль, и греется! Есть такое?
Мне на весь день хватает активного использование, после обновы даже не почувствовал.
А насчёт нагрева, это проблема на программном уровне у Митьке.
Тут уже удача
п.з не смей Митьку покупать в России, ужасные цена за обычную версию
 
Мне на весь день хватает активного использование, после обновы даже не почувствовал.
А насчёт нагрева, это проблема на программном уровне у Митьке.
Тут уже удача
п.з не смей Митьку покупать в России, ужасные цена за обычную версию
у нас 19к за 64gb версию