Покупка телефона

Redmo Note 7, сам недавно взял, тупо каеф.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ИМХО, но редми 4 пиздатый, да и цена наверное уж упасть должна была + мб через брингли какой с баллами брать
 
xiaomi redmi 7 вот этот хороший
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Можешь поискать у себя первый пиксель
 
Бери Redmi note 7, не пожалеешь
У Redmi Note 7 нет конкурентов за эту цену. Сейчас как раз на Китайскую версию цена упала.
На обычном рынке скоро или не скоро подешевеет,прогнозов нету?
Думаю купить,стоит 6к грн (14400руб)
 
На обычном рынке скоро или не скоро подешевеет,прогнозов нету?
Думаю купить,стоит 6к грн (14400руб)
брал приблизительно за столько же, как только его отправлять начали с алика. В принципе тел, ахуенный, на счет подешевеет , хз, но тел стоит своих денег
 
  • Like
Реакции: #POVAR
брал приблизительно за столько же, как только его отправлять начали с алика. В принципе тел, ахуенный, на счет подешевеет , хз, но тел стоит своих денег
Кстати,не подумал спросить,как телефон работает спустя время? Лаги/глюки? Как камера,слышал выпирает нормально,царапается сильно? Может,какие-то еще нюансы
 
Кстати,не подумал спросить,как телефон работает спустя время? Лаги/глюки? Как камера,слышал выпирает нормально,царапается сильно? Может,какие-то еще нюансы
Почти все баги и глюки зависят от прошивки. У меня телефон месяц, камера вообще не поцарапана, хожу без чехла.
 
Кстати,не подумал спросить,как телефон работает спустя время? Лаги/глюки? Как камера,слышал выпирает нормально,царапается сильно? Может,какие-то еще нюансы
Вообще нареканий нету, на счет царапин, хз, тут у каждого по разному, кто как использует, у меня он всегда на мягком лежит, тем самым царапин нету
 
я скажу так, лучше взять старый проверенный флагман, т.к. у этих относительно новых андроид новинок проблемы с дисплеями и тд (да, ни один блять андроид пользователь никогда этого сука не признает, зато будут тыкать, что айфон говно, тот же самсунь последний за год работы превращается в кирпич, чисти его или не чисти), насчет айфона, тут цена высока, железо и правда подустаревшее, если бы я рассматривал телефон в пределах 15к, я бы выбирал между старым флагманом андроида, либо айфоном 7 p.s. сам пользуюсь обоими платформами, юзаю старенький Philips s386 и iPhone 6 (купил за 5к, у друга, с сервис центра, менян ток аккум), и лично мое мнение, я бы рассматривал поддержанные телефоны в такой ценовой категории, а вот что на вкус и цвет тебе придется хз, лично мне после андроид ведер даже очень зашел 6 айфон и хотя он слабее по хар-кам чем Филипс, работает он раз 30 быстрее, да, предвещаю. что уже сейчас побегут тапками кидать в меня, что андроид лучше...
 
я скажу так, лучше взять старый проверенный флагман, т.к. у этих относительно новых андроид новинок проблемы с дисплеями и тд (да, ни один блять андроид пользователь никогда этого сука не признает, зато будут тыкать, что айфон говно, тот же самсунь последний за год работы превращается в кирпич, чисти его или не чисти), насчет айфона, тут цена высока, железо и правда подустаревшее, если бы я рассматривал телефон в пределах 15к, я бы выбирал между старым флагманом андроида, либо айфоном 7 p.s. сам пользуюсь обоими платформами, юзаю старенький Philips s386 и iPhone 6 (купил за 5к, у друга, с сервис центра, менян ток аккум), и лично мое мнение, я бы рассматривал поддержанные телефоны в такой ценовой категории, а вот что на вкус и цвет тебе придется хз, лично мне после андроид ведер даже очень зашел 6 айфон и хотя он слабее по хар-кам чем Филипс, работает он раз 30 быстрее, да, предвещаю. что уже сейчас побегут тапками кидать в меня, что андроид лучше...

Айфоны - хорошо,но когда есть лишние деньги.По сути,за тот же айфон 7-8 можно приобрести 2 андроида(попользовавшись одним 1,5-2 года,потом купив новый).И не будешь матерится на шайтан-девайс,потому как он не успеет полностью засраться.
 
Самсунг А10 норм так
 
я скажу так, лучше взять старый проверенный флагман, т.к. у этих относительно новых андроид новинок проблемы с дисплеями и тд (да, ни один блять андроид пользователь никогда этого сука не признает, зато будут тыкать, что айфон говно, тот же самсунь последний за год работы превращается в кирпич, чисти его или не чисти), насчет айфона, тут цена высока, железо и правда подустаревшее, если бы я рассматривал телефон в пределах 15к, я бы выбирал между старым флагманом андроида, либо айфоном 7 p.s. сам пользуюсь обоими платформами, юзаю старенький Philips s386 и iPhone 6 (купил за 5к, у друга, с сервис центра, менян ток аккум), и лично мое мнение, я бы рассматривал поддержанные телефоны в такой ценовой категории, а вот что на вкус и цвет тебе придется хз, лично мне после андроид ведер даже очень зашел 6 айфон и хотя он слабее по хар-кам чем Филипс, работает он раз 30 быстрее, да, предвещаю. что уже сейчас побегут тапками кидать в меня, что андроид лучше...
Бери флагманы, как и советовал товарищ GG MY FRIEND даже добавить нечего ^_^
Смотря что тебе нужно, батарея+долго держит, либо Андройд 8 с 3000махами, который на хуй не нужен ...
P-C бро я бы не стал брать за 10к...
 
Note 8
 
  • Like
Реакции: timcity
А с NFC какой посоветуете? Что лучше: Samsung A50 или какой-нибудь из Xiaomi?
 
Спасибо, почитаю про 8t. В этих Xiaomi запутаться можно, наклепали кучу с чуть разными буквами.