Покупка игр в долг (некоторые условия)

DenisTheSlayer

Знающий
Дней с нами
3.135
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
32
Реакции
80
Здравствуйте! Хочу поделиться с достаточно давней, но излишне редкой информации о таком магазине "gama-gama.ru", где с относительно недавних пор администрация ввела возможность поздней оплаты через сервис "Плати Потом", но лишь если ваш аккаунт VK/Facebook достаточно "полный" и, как следствие, сумеет пройти проверку. Потому что, исходя из моего опыта, "альтернативная регистрация" не приходит на почту в случае отклонения "жирности"/подлинности никогда, намекая, будто, что это единственный вариант! (в действительности же авторский ход)
 
не понял смысл этой статьи,типа можно взять фейк акк вк(заполненный) и типа взять в долг игру и не платить за это?
 
не понял смысл этой статьи,типа можно взять фейк акк вк(заполненный) и типа взять в долг игру и не платить за это?
Абсолютно верно! Меня именно такая позиция и влечет за собой, но если бы таковой "заполненный" найти...


Главное - полная анонимность в случае "неоплаты", исключая "легкие" игры, за которые, собственно, заплатить то и не трудно!



Речь - о "жирности" была своеобразным намеком на последующую реакцию :laughing:



Забыл отметить, что это распространяется лишь на игры с суммой до тысячи рублей!
 
пруфики бы
 
Класс надо проверить покупаешь пару левых акков от вк, занимаешь по косарю, покупаешь гифтов, продаешь на дота маркете изи бабло
 
Там через смс надо подтверждать, но вся соль в том, что я оренадавал номер но смс так и не пришло
 
Там через смс надо подтверждать, но вся соль в том, что я оренадавал номер но смс так и не пришло
Мне СМС всегда приходило, но вследствие приходил отказ о подлинности аккаунта той или другой социальной сети.
 
даже с личным не проходит
 
  • Like
Реакции: kraven
походу нас наебали
 
мой профиль не прошел
 
может просто базу собирают, и терь у сайта есть данные от моего вк и номера телефона, пиздец
 
дурову может в долг и дадут
 
  • Like
Реакции: DenisTheSlayer
Им, по видимому, нужны крайне полные аккаунты... :-(
 
попробую через фейсбук
 
ну хотя бы его друзей потролю