Покупка геймпада для ПК

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.353
Розыгрыши
18
Сообщения
6.018
Репутация
125
Реакции
8.381
Привет, хочу взять себе геймпад для ПК, сейчас как раз скидки на них. Какой можете посоветовать? Учитывая, что до этого у меня не было никаких и, соответственно, надо будет докупать для них адаптер/шнур
PlayStation 4 DualShock 4 v2 Black (CUH-ZCT2E) за 2990 рублей в Мвидео
Xbox One Microsoft черный (6CL-00002) за 3290 рублей в Мвидео
На оба товара можно применить бонусные рубли Мвидео!
 
Привет, хочу взять себе геймпад для ПК, сейчас как раз скидки на них. Какой можете посоветовать? Учитывая, что до этого у меня не было никаких и, соответственно, надо будет докупать для них адаптер/шнур
PlayStation 4 DualShock 4 v2 Black (CUH-ZCT2E) за 2990 рублей в Мвидео
Xbox One Microsoft черный (6CL-00002) за 3290 рублей в Мвидео
На оба товара можно применить бонусные рубли Мвидео!
Хуан. Но поищи лучше, я с беспроводным адаптером без акума в днс в своём городе за 2800 видал на днчх
 
Как знаю для ПК лучше брать Xbox - там в комплекте может быть свисток (bluetooth) или обычный USB провод. Проблем с подключение не должно быть.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Бери хуановский, у самого он с компом, но я брал ещё адаптер родной, т.к. хуановских 2 штуки и подключены к нему.
 
  • Like
Реакции: stimul14
У самого хуановский.
Никаких танцев с бубном не было (подключи и играй)
 
  • Like
Реакции: stimul14
Какой форм фактор тебе привычней, если тебе нрав с пс бери его (я бы предпочел его офк), если ты конечно не хочешь ебаться с конектом то бери хуан
 
  • Like
Реакции: stimul14
тут даже думать нечего конечно xbox'совый, удобнее него в игре на пк только контролеры valve
 
  • Like
Реакции: onail и stimul14
Единственное, для чего пад от плойки предпочтительнее - это файтинги. Для всех остальных нужд боксовский подойдет лучше
 
  • Like
Реакции: stimul14
А как подключен?
Ресивера и кабеля в комплекте не было. С какой то ревизии там не обязательно ресивер для подключения к ноуту нужен
Подключал через кнопку (рис.1)
Ссылка на мой геймпад (ссылка)
1.png
 
Ресивера и кабеля в комплекте не было. С какой то ревизии там не обязательно ресивер для подключения к ноуту нужен
Подключал через кнопку (рис.1)
Ссылка на мой геймпад (ссылка)
То есть подключал просто по блютуз без всяких свистков и проводов, а заряжал как?
 
  • Like
Реакции: MRX
Юзаю дуалшок, никаких проблем с подключением тоже нет, нажал Big Picture (кнопку PS) и в любой игре работает по дефолту. Боксовый контроллер мне не нравится расположением крестовины, я бы брал тот, который привычнее, удобнее руке, если брать дуалшок то матовый, а не глянцевый. Ну и подключить по блютузу тоже без проблем можно, просто тыкаешь адаптер и подключаешь по инструкции.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Батарейки использую из фикспрайса алкалиновые Flarx, стоят 50 руб 4 штуки, отличные батарейки, долго выхаживают и ценник смешной. Только именно алкалиновые там, а то есть ещё солевые, они по 10 штук продаются, а эти по 4.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и MRX
Да, верно
На батарейках
Батарейки использую из фикспрайса алкалиновые Flarx, стоят 50 руб 4 штуки, отличные батарейки, долго выхаживают и ценник смешной. Только именно алкалиновые там, а то есть ещё солевые, они по 10 штук продаются, а эти по 4.
Лучше на батарейках, чем на аккумуляторе?
 
Лучше на батарейках, чем на аккумуляторе?
Для меня батарейки.
Купить новые без проблем можно, играю около полугода все еще не сел геймпад (2-3 часа раз в неделю где то)
 
Ресивера и кабеля в комплекте не было. С какой то ревизии там не обязательно ресивер для подключения к ноуту нужен
Подключал через кнопку (рис.1)
Ссылка на мой геймпад (ссылка)
Лучше на батарейках, чем на аккумуляторе?
Подключается по блютуз.
Работает от батареек и аккумов. У меня тоже такой, вместо батареек аккумуляторы заряжаемые, в виде батареек, Без проблем хватает где-то на 10 часов, заряжааюся где-то часа 4. Мне хватавет на все без проблем
 
  • Like
Реакции: MRX
Пиздатый сайт про геймпады. Брать конечно желателено хуан с блутузом что-бы он ко всему подключался без доп адаптера.
Аккумы бери с алика панасоник еленлуп про, там провде 7 баксов за 4 (с купонами вообще топ) или же поищи там аккум сразу который через usb геймпада будет заряжаться.
Можно еще конечно подождать нового геймпада, там наконец то будет тайп с вместо ссаного микроюсб, доп кнопка шейр и рифленостей побольше.
Так же если подключаешь геймпад по блутузу -3,5 джек работать не будет, только через свисток от майкрософт будет работать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MRX и stimul14
Можно еще конечно подождать нового геймпада, там наконец то будет тайп с вместо ссаного микроюсб
Разницы нет вообще ни какой. Зачем покупать беспроводной геймпад и привязываться к типу шнурка? Я подключал один единственный раз, чисто попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше на батарейках, чем на аккумуляторе?
Я не стал замарочки делать с аккумами. Один раз сравнил, так батарейки эти Flarx отходили несколько зарядок аккумов. Мне одной пачки батареек этих с фикспрайса хватает на месяца 2 точно, с учётом ежедневного использования по часов 4-5.
 
  • Like
Реакции: stimul14