Покупка фильма на КиноПоиск

Спасибо! А до какого числа скидка, не в курсе?
Нет, не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 100 рублей при покупке билетов на сумму от 500 рублей.

Промокод: THENUN100

Промокод действует только на фильм Проклятие монахини .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
SPY50 - 50% скидка
 
MER100 на первую покупку, скидка 100%
 
  • Like
Реакции: ashap88
MER100 - скидка 100% на первую покупку/аренду фильма
MER90 - скидка 90% на любую покупку/аренду фильма
MER50 - скидка 50% на любую покупку/аренду фильма

P.S.: Промокоды действительны до 05.10.2018


NOW100 - скидка 100% на первую покупку/аренду фильма
 
Последнее редактирование:
NOW - 90% на одну покупку
Пробовал подбор от "NOW100": 99, 90 и 50, а вообще без цифр, просто "NOW" - не додумался:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
90MER - скидка 90% на любую покупку/аренду ТРЁХ фильмов.
 
На первую покупку работает. Можно пока не поздно себе фильмы взять, насоздавав много аккаунтов яндекса и получить нормального качества без всяких там реклам азино777. Интересно а скачать как то можно через кэш данный фильм.
 
На первую покупку работает. Можно пока не поздно себе фильмы взять, насоздавав много аккаунтов яндекса и получить нормального качества без всяких там реклам азино777. Интересно а скачать как то можно через кэш данный фильм.
а можно пойти на торент треккер и скачать аж себе на комплюхтер
 
Скидка 90%

KINO1 на 1 фильм
KINO3 на 3 фильма
KINO5 на 5 фильмов

Скидка на первую покупку 100%

KINO
 
Последнее редактирование:
Вот новости, буду лицушником :D
 
Промокоды пачками попёрли. В августе купил 50 фильмов, в сентябре 35, с начала октября уже 17. При этом промокоды plus1,3,5 не успел применить до окончания их действия.
Наверное скоро появятся аналогичные промокоды на 1,3,5 фильмов со словами FILM, MOVIE, WATCH

Список фильмов за 15 руб обновили до 7 ноября. Как раз 7 ноября кинопоиску стукнет 15 лет.
 
На тв смарт LG обновилось приложение Кинопоиск, теперь не только на самсунгах можно смотреть, наконец! Дали промокод на 3 фильма по 100% SMART3. Пробуйте, я не знаю одноразовый или нет, у меня все взялось.
 
На тв смарт LG обновилось приложение Кинопоиск, теперь не только на самсунгах можно смотреть, наконец! Дали промокод на 3 фильма по 100% SMART3. Пробуйте, я не знаю одноразовый или нет, у меня все взялось.
сработал на три фильма, погасив 100%, через браузер на телефоне :)
проверил, заодно, smart1, smart2 - промокодов не существует :(
 
  • Like
Реакции: npcept и pozzitive77