Покупка фильма на КиноПоиск

Промо для покупки фильмов сейчас нету ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На иви скидки на фильмы бывают ?
Нет, не бывают. Но у меня там подписка на год, там и покупаю.
Дело принципа. Так как купил на кинопоиске фильм за полную цену, промики перестали слать. Вот и хрен кинопоиску больше, а не денежку)))
 
Скидка 99% на первые 3 покупки по коду FINAL19
До 31 мая 2019 года
 
KPCOMICS - 1 месяц подписки для новых пользователей.
 
  • Like
Реакции: taba555
У кого есть подписка Яндекс.Плюс, сейчас раздают всякие "подарки", в том числе и промокод со скидкой 99% на три фильма.
Да, сначала надо собрать дурацкий торт. :))

P. S. Ну и всякая ерунда: 2 месяца подписки на Bookmate, 200 руб. на Я.Еда, 500 руб. на покупки от 5000 на Беру.ру, 600 руб. на заказ Яндекс.Шеф, Семейная подписка на Плюс (1+3) за 299 руб.
 
  • Like
Реакции: ildardanilov
Скидка 99% на любые 3 фильма
Кому не трудно, напишите, пожалуйста, промокод в личку что ли, а то хайд не открывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть подписка Яндекс.Плюс, сейчас раздают всякие "подарки", в том числе и промокод со скидкой 99% на три фильма.
Да, сначала надо собрать дурацкий торт. :))

P. S. Ну и всякая ерунда: 2 месяца подписки на Bookmate, 200 руб. на Я.Еда, 500 руб. на покупки от 5000 на Беру.ру, 600 руб. на заказ Яндекс.Шеф, Семейная подписка на Плюс (1+3) за 299 руб.
А эти коды можно использовать только на одном аккаунте или как?
 
Fa1YwHNeYvM.jpg
:fellow:
 
А эти коды можно использовать только на одном аккаунте или как?
Если Вы имеете в виду коды от Кинопоиска, то три фильма можно приобрести на одном аккаунте. Можно и на разных, полагаю. Но зачем. :)
 
Если Вы имеете в виду коды от Кинопоиска, то три фильма можно приобрести на одном аккаунте. Можно и на разных, полагаю. Но зачем. :)
Тогда можно было поделиться промокодом, чтобы другие активировали у себя. У меня получилось активировать два раза. Третий не прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати попробуйте этот. E3SDZ7BMDA
 
Я уж побоялся, что халява закончилась)))
 
  • Like
Реакции: taba555
вроде снова кодики потихоньку стали появляться
 
Последнее редактирование:
Мне кажется старых кодов с нового года не появлялось. Может у меня конечно скрыто что то я пока не разобралась
 
Можно мне тоже код скинуть в лс?
 
Промокоды Кинопоиск: на фильмы, подписку и билеты в кино

[Напоминаю, что для новых аккаунтов действует промокод 3KINO99 дающий скидку 99% на 3 первых фильма]
  • OHMIKE - 90% на покупку/аренду любого фильма
  • REPORTER - 80% на покупку/аренду любого фильма
  • CRAIG50 - 50% на покупку/аренду любых 2-х фильмов
  • OHMYSELF - 30% на покупку/аренду любого фильма(-ов?)
  • OHMYCRAIG - 30% на покупку/аренду любого фильма(-ов?)
  • ELIZAROCKS - Непонятный промокод. Даже на новом аккаунте пишет, что "Промокод уже использован".
Все промокоды подходят как для новых пользователей, так и для старых. Вводить их при покупке фильма в соответствующее окно

  • BEETLES - 3 дня подписки КиноПоиск HD+Амедиатека (для новых пользователей и старых)
  • OHMYFRIEND - Месяц подписки Кинопоиск HD (только для новых пользователей)
[После ввода промокодов на подписку КП HD+Амедиатека на 3 и 5 дней - предыдущая ваша подписка не сбрасывается, а продолжает действовать параллельно. Посмотрите тут. Автопродление при активации таких кодов - не включается.
После применения промокода "OHMYFRIEND" - автопродление включается! Будьте внимательны.]

Активировать тут

  • OHMYGOD15 - скидка 150 рублей при покупке билетов от 400 рублей
Покупать тут

Все промокоды вводите только большими буквами.

Эти промокоды нашел лично я. Возможно есть еще.
Кто хочет помочь и присоединиться - смотрим сериал "Чудотворцы" и следуем этим правилам.
Все найденные промокоды предлагаю кидать в этой теме.

Еще тема по обсуждению тут
 
Последнее редактирование: