Покупка фильма на КиноПоиск

Скидка 90% на три первых фильма по промокоду:
Промокод действителен до 15.02.2019 включительно.
 
  • Like
Реакции: taba555 и creative36rus
99 на первую - FEBRUARY99
Cпасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И только на первые покупки
Cпасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cпасибо
 
скидку в 99% не на первую покупку можно не ждать. Разбаловались :(

Политику поменяли, видимо считают, что раскрутились. Но их поле деятельности все более насыщенно с точки зрения конкуренции, поэтому без акций не оставят)) Точно также приход кинопоиска, как таковой, заставил немного расшевелиться иви(пополнение подписки нормальными фильмами и новинками, а также акции типа сегодняшней(14 рублей в аренду)) и окко(бесплатные промокоды на подписку стали появляться, как раньше у иви, плюс штук 6 новинок подарили в конце года). Будем надеяться, что старые игроки, а также новые (типа wink) напомнят о необходимости удерживать беднеющих клиентов акциями для поддержания собственных фин. показателей)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Политику поменяли, видимо считают, что раскрутились. Но их поле деятельности все более насыщенно с точки зрения конкуренции, поэтому без акций не оставят)) Точно также приход кинопоиска, как таковой, заставил немного расшевелиться иви(пополнение подписки нормальными фильмами и новинками, а также акции типа сегодняшней(14 рублей в аренду)) и окко(бесплатные промокоды на подписку стали появляться, как раньше у иви, плюс штук 6 новинок подарили в конце года). Будем надеяться, что старые игроки, а также новые (типа wink) напомнят о необходимости удерживать беднеющих клиентов акциями для поддержания собственных фин. показателей)
Я может быть и покупал у них фильмы за фулпрайс, но я лучше куплю диск или на ОККО, там хотя бы звук многоканальный. За стерео в 2018 то было уже не комильфо. Жду 99% скидки, по остальным из принципа не беру.
 
а также акции типа сегодняшней(14 рублей в аренду)
Ткните пожалуйста где это смотреть :request:
Жду 99% скидки, по остальным из принципа не беру.
Люто поддерживаю, еще бесит что тут поддержки приложения для старых смарт ТВ (по мнению КП те что ранее 2013 года выпуска) нет - хотя все другие перечисленные выше конкурентные сервисы прекрасно работают :mad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я конечно не знаю, большой ли у "КиноПоиска" оборот в продаже фильмов за полную стоимость? Я думаю продажа фильмов в РФ за такие деньги, обречена на провал, что даже за 2-3р народ недоумевал, зачем покупать, проще скачать.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
скидка 50% на 1 фильм YS95JZ7KRR срок действия до 22.02.2019
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я думаю продажа фильмов в РФ за такие деньги, обречена на провал, что даже за 2-3р народ недоумевал, зачем покупать, проще скачать.
Это же не основная деятельность Кинопоиска. Он как был, так и будет базой знаний по фильмам. Допзаработок, они ничего не теряют.
И далеко не все разбираются в p2p и iptv. Есть же платные фильмы и на ютубе. Спрос на фильмы всегда есть, они создают предложение
 
  • Like
Реакции: creative36rus
50% на один фильм по промокоду:
9FWHGN3H6H
 
  • Like
Реакции: creative36rus
скидка 50% на 1 фильм GYL2GXU4NJ срок действия до 01.03.2019
 
  • Like
Реакции: creative36rus