Покупка фильма на КиноПоиск

GREMLINY - 99% (работает отдельно от предыдущего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все фильмы, купленные по бесконечному промокоду «чеботина», забрали. Повалили письма на почту. Возврата денежных средств ещё нет.
Щас думаю, хорошо что не забрали хоть купленные фильмы по "психо".
У кого еще не забрали, делайте скрин фильмов (если списка не осталось).
 
В смысле "все фильмы..."? У вас сколько было куплено ( если не секрет)?
У меня всё на месте ( раскошелился фильмов на 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоило написать... и все отжали!))
КиноПоиск- сплошное разочарование!
 
У меня тоже начали снимать, правда пока только 57, наверное задолбались. Если к вечеру не отберут, то напишу им письмо, про те, которые забыли отобрать.
Кстати, даже первый фильм по чеботине сняли, т.е. код как бы и не рабочий стал на 100%. Время писать чеботине, что она сделала акцию с лохами кинопоиска, которые уменьшили ей же репутацию в глазах третьих лиц, из-за того, что в промокоде явным образом присутствует её имя.

У меня 29 декабря был куплен эль рояль наверное по коду бетмен. Сейчас же после эль рояль отображается Снеговик. Я не мог его купить первым по чеботине, это же же бред полнейший ))

PS
Как сохранить фильмы. Если вам реально нужно купленное, то начинайте просмотр всех фильмом про промокоду чеботина. Открывайте все фильмы сразу в окнах браузера, т.к. есть условие, что если начать просмотр, то фильмы либо не отберут, либо отберут после окончания просмотра
 
Последнее редактирование:
Я пару дней назад начал смотреть фильм, купленный по этому промокоду и не досмотрел. Его тоже забрали.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Жаль лишь потраченного времени. Перерыть как крот весь кинопоиск, это ж пиздец o_O
По большому счету многое из купленного было нафиг не нужно, некоторые фильмы у меня на иви в 4к есть и брал на кинопоиске их же для кучи.

Не знаю зачем они это сделали. Не пощадили даже при наличии оплаченных подписок. Типо я забуду и с удовольствием продолжу подписку. Хотят от денег избавиться совсем :lol:

Если это ошибка и они вернут отнятое, купленное по ошибке по ошибочному промокоду, то будет взрыв
 
Последнее редактирование:
Отжали все фильмы,даже те которые не досмотрел... Хотя в почту скинули сообщение что остаются фильмы с начатым просмотром.теперь КиноПоиск для меня лично ,как шарашкина контораа,которой верить не стоит!
 
Не понял, а чем они это объясняют, что они забрали фильмы? Кончались права на прокат или что? Какие объяснения на почту приходят?
 
Эх, и у меня забрали все что было куплено по чеботине :angry:, халявы не вышло :wink:, при чем писем о возврате пришло только 32, а куплено было в районе 150 фильмов. и все они пропали с личного кабинета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял, а чем они это объясняют, что они забрали фильмы? Кончались права на прокат или что? Какие объяснения на почту приходят?

Объяснили они это так:
" Здравствуйте!
Хотим попросить прощения за техническую ошибку. Промокод CHEBOTINA, которым вы воспользовались перед новогодними праздниками, сработал неправильно: он давал возможность купить несколько фильмов вместо одного.

Фильмы, которые вы уже начали смотреть, останутся в библиотеке — вы сможете досмотреть их в любое время. Остальные фильмы, купленные по промокоду CHEBOTINA, пропадут из списка покупок. Деньги вернутся на карту в течение несколько дней."

Пропали все фильмы купленные по этому промокну, недосмотренные фильмы тоже пропали. Как то так.
 
у меня один фильм по чеботине куплен формула воды. скидка 99%, меньшими скидками я не пользуюсь)) фильм на месте.
 
Пока из 11 чеботинских фильмов ничего не забрали. Может забирать будут у тех, кто много приобрел.
 
Пока из 11 чеботинских фильмов ничего не забрали. Может забирать будут у тех, кто много приобрел.

Сначала нейтрализуют опасных хищников, кто набрасывается на одну жертву, потом на вторую, третью, пятидесятую, трехсотую :wink:

А потом будет "И тебя вылечат, и меня вылечат"

А давайте еще дадим всем промокод CHEBOTINA, а потом отберем всё.
Новый маркетплейс от яндекса Отберу
 
Ну деньги же возвращают, так что чего жаловаться. Конечно, за косяк они должны нести ответственность, но все же.
 
  • Like
Реакции: taba555
В смысле "все фильмы..."? У вас сколько было куплено ( если не секрет)?
У меня всё на месте ( раскошелился фильмов на 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоило написать... и все отжали!))
КиноПоиск- сплошное разочарование!
По этому коду - 95 фильмов. Забрали все.
А это вообще законно, купленный фильм забирать? Или там где то это прописано, тогда нахрен этот КиноПоиск нужен со своим кидаловом?
Не понял, а чем они это объясняют, что они забрали фильмы? Кончались права на прокат или что? Какие объяснения на почту приходят?
Объяснение элементарное: в Инстаграмме Чеботиной под постом было написано, что данный код дает скидку 99% на первую покупку. Предполагаю, что если бы он был не на первую покупку, а на любую и даже пусть многократно применённый - фильмы бы у нас остались (как это было с «психо»). А так, юристы КП зацепились именно за это.
Жаль лишь потраченного времени. Перерыть как крот весь кинопоиск, это ж пиздец o_O
По большому счету многое из купленного было нафиг не нужно, некоторые фильмы у меня на иви в 4к есть и брал на кинопоиске их же для кучи.

Не знаю зачем они это сделали. Не пощадили даже при наличии оплаченных подписок. Типо я забуду и с удовольствием продолжу подписку. Хотят от денег избавиться совсем :lol:

Если это ошибка и они вернут отнятое, купленное по ошибке по ошибочному промокоду, то будет взрыв
Время конечно жаль, но надо принять это как неизбежное и идти дальше. Фильмы уже точно не вернут.
Эх, и у меня забрали все что было куплено по чеботине :angry:, халявы не вышло :wink:, при чем писем о возврате пришло только 32, а куплено было в районе 150 фильмов. и все они пропали с личного кабинета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Объяснили они это так:
" Здравствуйте!
Хотим попросить прощения за техническую ошибку. Промокод CHEBOTINA, которым вы воспользовались перед новогодними праздниками, сработал неправильно: он давал возможность купить несколько фильмов вместо одного.

Фильмы, которые вы уже начали смотреть, останутся в библиотеке — вы сможете досмотреть их в любое время. Остальные фильмы, купленные по промокоду CHEBOTINA, пропадут из списка покупок. Деньги вернутся на карту в течение несколько дней."

Пропали все фильмы купленные по этому промокну, недосмотренные фильмы тоже пропали. Как то так.
Система развиснет, и придут остальные письма. Может даже через месяц. Было как то, что письма резко «зависли» и перестали приходить, а потом все разом прилетели.
А вот то, что забрали начатые, до конца не просмотренные фильмы - это конечно фиаско. Таким образом противоречат сами себе, уже который раз.
у меня один фильм по чеботине куплен формула воды. скидка 99%, меньшими скидками я не пользуюсь)) фильм на месте.
Пока из 11 чеботинских фильмов ничего не забрали. Может забирать будут у тех, кто много приобрел.
Не тешьте себя надеждами - это систематическая ошибка, поэтому заберут и у вас. Вопрос времени.
Ну деньги же возвращают, так что чего жаловаться. Конечно, за косяк они должны нести ответственность, но все же.
Деньги не возвращать - они не имеют права. А насчёт ответсвенности, так что тут? Спишут на глюк, и мол «я - не я, кобыла не моя». А мы - «гуляйте».
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новые коды приперлись на 50%, проверяйте почту

Одноразовый 50% на одну покупку M3ZD3BXS6G
 
Последнее редактирование:
ясное дело, что любой сайт оставляет за собой право что-то забрать и ничего никому не быть должным.
НО!
поступая так кинопоиск наносит удар по своей репутации. тот же иви с некоторыми акциями накосячил (когда можно было абузить сертификаты и продлевать подписку на несколько лет), но при этом не снял подписку.
кинопоиску можно было бы простить их ошибку при получении компенсации в виде индивидуальных промокодов со 100% погашением стоимости на 2-3 фильма, но и этого не произошло. подмочили они себе репутацию.
 
  • Like
Реакции: StallionRain и Hranitel
ясное дело, что любой сайт оставляет за собой право что-то забрать и ничего никому не быть должным.
НО!
поступая так кинопоиск наносит удар по своей репутации. тот же иви с некоторыми акциями накосячил (когда можно было абузить сертификаты и продлевать подписку на несколько лет), но при этом не снял подписку.
кинопоиску можно было бы простить их ошибку при получении компенсации в виде индивидуальных промокодов со 100% погашением стоимости на 2-3 фильма, но и этого не произошло. подмочили они себе репутацию.
Кинопоиск - это теперь Яндекс, так что не дождётесь, жадные до усрачи!